Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от элина

элина
Здравствуйте Ирина Лювовна, в феврале была в вашей клинике у врача Исаковой Э. карта № 57075. Врач порекомендовала провести ЭКО. В минздраве Чеченской Республики выдали КВОТУ в вашу клинику. Хотела бы чтобы меня вела Исакова Э. В. Какие должны быть дальнейшие действия? (пожалуйста напишите подробнее), с уважением Элина.
24 мая 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС в МЦРМ, вышлите на мой адрес mil@mcrm.ru выписку из истории болезни для рассмотрения.
24 мая 2016
Другие ответы клиники
  • Мария
    Добрый день. На бак посеве высеялось 1. Escherichia coli 1*106 KOE/мл 2. Enterobacter aerogenes 1*106 KOE/мл Обе чувствительны к Ципрофлоксацину. Пропила цифран ст 500 по 1х2 р в день, метромикон-нео по 1х2 р в день, проваг 20 дней. Повторный анализ через 2, 5 недели после лечения высеял 1. Enterococcus spp. 1*105 KOE/мл 2. Staphylococcus epidermidis 1*105 KOE/мл Обе чувствительны только к Амоксициллин/Клавулановая кислота. Беспокоит болезненное мочеиспускание. Какое лечение вы можете предложить?
  • Екатерина
    Добрый день, Эльвира Валентиновна!Беспокоит карта 10249.Сдавала 30.06 у вас кровь на кариотипирование и фибринолиз, как можно узнать результаты:приезжать лично в центр или Вы можете ответить?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Екатерина, ваш кариотип в норме. Остальные анализы не готовы.
    23 июля 2015
  • Анна
    Добрый день, у мамы проблемы с мочеиспусканием - боли. По анализам высеяли бактерию Эшерехия Коли. Подскажите чем лучше лечить антибиотиком или фактериофагами. И по какой схеме. Результаты анализов прилагаю.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Маме необходимо лично обратиться к врачу, чтобы выяснить причину болей и поставить диагноз. После этого врач назначит лечение.
    28 февраля 2020