Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Здравствуйте, спасибо огромное за предыдущий ответ. И можно еще вопрос. Если ехать к Вам на ЭКО из другого города, не по ОМС , а за плату, что с собой какие анализы везти обязательно или все на месте все равно пересдавать? И есть ли очередь , запись к вам в центр или просто можно по определенному циклу приехать???
24 мая 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Проведение ЭКО "за плату" или по ОМС не имеет никакого отличия. И анализы сдаются точно такие же. Все анализы можно сдать по месту жительства. Предварительная запись на прием- по тел. (812) 3282251.
24 мая 2016
Другие ответы клиники
  • Наталья
    Гинеколог поставил 9 недель беременности может ли он ошибится
  • Анастасия
    Здравствуйте! Скажите, у ребенка при диагнозе острый лимфобластный лейкоз могут ли уйти бласты из костного мозга только в результате приема преднизолона в течение месяца? То есть вот взяли пункцию, там бласты, поставили диагноз, но по ряду причин в течение месяца принимали только преднизолон, никак иначе лейкоз не лечили. Может ли в повторной пункции не быть бластов только благодаря преднизолону?
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Анастасия. Ваши вопросы следует адресовать детскому онкогематологу.
    13 марта 2020
  • Арина
    Здравствуйте дочку 4 лет нас подозревали ПБ.Мы сдали анализ по Периодическая болезнь сейчас есть результат но я не получила ответ что делать дальше вы можете нас помочь
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Арина, здравствуйте! Если Вам необходимо обсудить результат молекулярно-генетического анализа данного заболевания, то Вы можете обратиться на очную консультацию генетика ( любого). Если Вам необходима консультация по дальнейшему лечению ребенка, то Вы можете обратиться в СПбГПМА на 3 педиатрическое отделение.
    14 сентября 2016