Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юлия

Юлия
Владимир Владимирович, муж в предыдущем браке сделал вазэктомию (осенью 2015 г.). В настоящий момент хотим ребенка. Проживаем в Москве, обратились в центр на Севастопольском, в настоящий момент муж сдает анализы, планируется вазовазостомия. Слышали хорошие отзывы о Вашем центре. Пожалуйста, сориентируйте: проводятся ли у Вас подобные операции. Готовы приехать на консультацию, но на сайте не смогли найти информацию о данного рода операциях. Понимаем, что шансы на восстановление невелики, но хотим попробовать и поэтому ищем специалиста с высокой квалификацией. Будем благодарны за ответ и, возможно, совет. Спасибо.
20 мая 2016
Ответ
МЦРМ
К сожалению в настоящий момент подобные операции в АО "МЦРМ" не проводятся.
20 мая 2016
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Добрый день, менструация проходит не так как обычно, и идёт уже 10 дней, ранее было такое несколько лет назад и прописывали гормональные для нормализации цикла, к врачу сейчас не дойти нахожусь далеко от города и ещё долго, может какое то лекарство которое мне смогу привезти поможет?
    МЦРМ
    Екатерина, добрый день! Заочно сделать назначения врач не может. Вам необходима очная консультация гинеколога, УЗИ малого таза.
    1 июля 2020
  • Ирина Киштеева
    Ольга Евгеньевна здравствуйте. Я сдала гормоны на 4 д.ц , в т.ч. и СА-125, и очень удивилась что этот показатель оказался повышенный 50 (норма до 35), немного испугалась, но потом почитала в интернете, где сказано что его нежелательно сдавать в период менструации. Подскажите, что мне теперь нужно сделать пересдать его в другой день? Но мне назначили пропить Ярину три цикла (пью первый цикл) и незнаю можно ли сдавать его при приеме гормонов. На Эко хотели приехать к Вам в июне.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Ирина! СА-125 не зависит от д.ц., чтобы комментировать результат необходимо знать Вашу историю. Если есть киста яичника и поэтому назначили контрацептивы (Ярину) - проконсультируйтесь по результату у Вашего гинеколога или онколога.
    8 марта 2015
  • Марина
    Здравствуйте, Елена Леонидовна. У меня смешанный фактор эндокринный и трубный. Было 2 эко 1 зам. бер. Крио было в декабре - беременность не наступила. С 2011 года принимаю л- тироксин в дозе 50 мг, с декабря 2014 врач добавил до 0.75.Мог ли ТТГ 3.64 при норме до 4.00, привести к отрицательному результату? И еще мне ставят микроаденому гипофиза 5 мм( от 5.01.15 ), в 2011 на МРТ она была 5.7 мм, как она может влиять на наступление и нормальное течение беременности? Планирую еще раз эко, хочу узнать Ваш совет.
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Марина. Такой уровень ТТГ не мог повлиять на отрицательный результат ЭКО. Однако для планирования беременности этот уровень высокий, и целесообразно провести коррекцию лечения. Если аденома гипофиза не секретирует гормоны, то она не влияет на наступление беременности. Если же у Вас высокий уровень пролактина, то желательно обратиться ко мне на консультацию для обсуждения всех интересующих Вас вопросов.
    15 января 2015