Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анастасия

Анастасия
Добрый день! Извините, что часто пишу вопросы (просто я переживаю), разрешите задать еще один: в анализах,которые я обновляю,выявили уреплазму парвум (++++), раньше ее не находили. Можно ли ее пролечить и могу ли я надеятся на Эко по Омс с таким результатом анализа?(
20 мая 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Анастасия! Ответила Вам по электронной почте.
20 мая 2016
Другие ответы клиники
  • иван
    здравствуйте!!!сегодня у сына была утром красная моча.сказал немного болит живот внизу.немного болит/чуть-чуть/при мочеиспускании.были на приеме у терапевта/не вызывает он у меня доверия/,терапевт дал направление на общий анализ мочи и консультацию у хирурга,чтобы исключить аппендицит.были у хирурга-аппендицита сказал нету.днем моча и утром нормальная,а к вечеру опять красная.при этом резко хочется в туалет/по маленькому/.подскажите,как можно себя вести и что делать.потому что на прием только в понедельник.еще три дня впереди!!!заранее спасибо!!!можно ли сейчас начать прием каких-либо антибиотиков?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Появление позывов на мочеиспускания в сочетании с измененным цветом мочи - это повод для обращения к врачу в экстренном порядке.
    27 сентября 2019
  • Daria
    Здравствуйте, у меня проблема с зачатием имеется очень много лишнего веса. Обратилась к врачу он сделал узи после чего прописал мне Дюфастон для восстановления цикла и отправил сдавать анализы на гормоны. Пропила таблетки менструация шла 7-8 дней очень обильная,но после цикл не восстановился. Менструация практически отсутствует вообще иногда раз в пол года. С мужем третий год не можем зачать с предыдущем мужем 4 года не могли. В ближайшее время буду сдавать анализы. Скажите пожалуйста есть ли у меня шанс на беременность с лишнем весом и почему Дюфастон не помог
    МЦРМ
    Здравствуйте, Дария! Избыток массы тела может приводить к нарушениям менструального цикла, отсутствию овуляции и отсутствию беременности. Дюфастон здесь бессилен. Надо снижать вес (индекс массы тела должен быть хотя бы ИМТ 25-26)
    19 мая 2020
  • Светлана
    Добрый день, меня зовут Светлана, 36лет.в сентябре прошло года была беременность, первая. В 8 недель плод замер.. Направили сделать анализ на кариотип. У мужа все нормально в анализе у меня пришел результат 46ХХ , t (14;19) q (32;13.1).. Скажите пожалуйста, что это означает? Я не смогу родить ?. Очень переживаю, места не нахожу себе..