https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анастасия

Анастасия
Добрый день! Я из Ленинградской области. Скажите, пожалуйста, если протокол и перенос (дай Бог) состоятся,можно ли остаться в вашей гостинице и сколько это стоит,или номера только для очень дальних городов. Спасибо!
19 мая 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Анастасия! Остановиться в номере можно независимо от места регистрации. Стоимость 1 суток пребывания 2100 руб. Зарезервировать номер необходимо заранее на ресепшене (за 2-3 недели).
19 мая 2016
Другие ответы клиники
  • Анастасия
    Здравствуйте! Ставят невынашивание, сдала базовый анализ на тромбофилию. FGB: G-455А (G/A) Выявлен полиморфизм, предрасполагающий к повышению уровня фибриногена в крови, инсульту с мелкоочаговыми поражениями, в гетерозиготной форме SERPINE1: 4G/5G ( 4G/4G) Выявлен полиморфизм, ассоциированный со снижением фибринолитичечкой активности, в гомозиготной форме. В этом ли проблема выкидышей и смогу выносить принимая только курантил?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! нарушения в свертывающей системе крови - это одна из возможных причин невынашивания беременности. Обычно проводится обследование, которое включает в себя - консультацию генетика и эндокринолога, исключение инфекций и патологии эндометрия.
    2 сентября 2022
  • Наталия
    Здравствуйте, Андрей Адольфович! С праздником! Скажите, пожалуйста, что можно принимать после переноса против молочницы. Карта 15813
    МЦРМ
    Это не молочница. Это проявление препаратов, которые вы получаете в качестве поддержки.
    10 мая 2014
  • Артем
    Здравствуйте! Хочу услышать ваше мнение. У меня некоторое время назад появилась небольшая боль в мошонке, обратился к врачу, сдал анализы на все возможные заболевания, кровь, мазок , секрет. Врач сказал что все анализы в норме. Но после сдачи анализов до то того как они были готовы, обнаружил что сперма пару раз была зеленоватого оттенка. Скажите с чем это может быть связано. Инфекций никаких не обнаружено. Сейчас спустя несколько дней цвет нормальный, боли присутствуют редко.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Боли в мошонке в норме быть не должно, если она продолжает беспокоить - необходимо повторно обратиться к урологу. Об изменениях спермы ему при встрече следует рассказать.
    27 августа 2019