Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Надежда

Надежда
Добрый день, Ольга Игоревна! На последнем посещении Вы выписали мне таблетки "Зоэли", пью их 12 день. на 2 день месячных- крови не было, но сильно болел низ живота, на данный момент выделения кровяные не прекратились (не сильно. но мажет). И еще стала нервной,набираю вес и отекаю, появляются прыщики... Что мне с этим всем делать?
16 мая 2016
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Напишите номер своей карты, я подумаю
16 мая 2016
Другие ответы клиники
  • Оксана Плахотина
    Здравствуйте Ольга Игоревна! Я пишу Вам из города Якутска, мне 35 лет, вот уже на протяжении многих лет я пытаюсь забеременеть, но все никак не получается. Вот решили с мужем сделать ЭКО, нам посоветовали Вашу клинику и именно Вас. В настоящий момент я сдаю анализы, завтра у меня т.е на 20 .05.15 назначено узи. Потом скорей всего меня направят в наш центр репродукции для того чтобы они решили что мне можно делать ЭКО. (в этот центр я хожу с 2005 года). Подскажите пожалуйста как мне к Вам попасть и с чего мне надо начать. Спасибо,
    МЦРМ
    Здравствуйте, Оксана! Напишите мне подробно свою ситуацию по электронной почте: olgazabelkina@list.ru
    19 мая 2015
  • Елена
    Андрей Адольфович, здравствуйте. Карточка №16967. Я вам говорила, что у мужа обнаружили Gardnerella vaginalis. я же пропила курс антибиотиков, которые вы назначали для подготовки к ЭКО и сейчас у меня лечение витаминами, свечи. Достаточно ли для меня это лечение от данного вида инфекции? и что нужно делать мужу?
    МЦРМ
    Достаточно. Вам дополнительно ничего делать не надо.
    4 марта 2014
  • Алексей
    Здравствуйте!в прайсе Вашей клиники написано,что процедура эко методом икси стоит 116600, куда входит оплодотворение и культивирование эмбрионов,а инъекция сперматозоида в яйцеклетку(икси)стоит 35000,значит ли это что я заплачу 116600,а потом отдельно за инъекцию,культивирование и т.д.,и как определяется в протоколе необходимость именно икси?Спасибо!
    МЦРМ
    Здравствуйте, Алексей! Стоимость программы ЭО+ИКСИ составляет 116 600, сюда не входит стоимость препаратов. Необходимость проведения ИКСИ определяется лечащим врачом, в зависимости от клинической ситуации
    18 января 2014