Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Здравствуйте, Диана Николаевна. Скажите, пожалуйста, цена на ПГС зависит от количества полученных эмбрионов или нет?
13 мая 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Нет, не зависит.
13 мая 2016
Другие ответы клиники
  • Айбану
    Здравствуйте. Мне 34 года. Планируем беременность уже 10 лет . Есть дочка 2013. После родов 2015 и 2016 годах у меня были два мнематочных. Мне удалили трубы и яичники с обеих сторон. С лева оставили только часть яичников. После этого три раза делалаи ЭКО, но не получилось. Первые два раза (2107,2018 )не прижились. Третий раз(2022) не оплодотворился. Сейчас снова готовимся к ЭКО. У меня всего 3 фолликулы. Сдала анализы фсг повышенный 23,72. Врач говорит что репродцктивность снижается и яичники истощаются. Может быть ранняя менопауза. Скажите пожалуйста можно ли как то повсить уровень фсг?
    Савина Валентина Андреевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук
    Добрый день! Приходите на очную консультация, все обсудим.
    20 сентября 2023
  • Наталья
    Здравствуйте! Мы делали эко в другой клинике у нас остались замороженные эмбрионы,мы их хотели бы подсадить суррогатной маме,но в этой клинике где делали эко этого не делают. Возможно ли в вашей клинике сделать криопротокол суррогатной маме. Если это возможно то на какой день цикла лучше приехать или сначала на первичную консультацию.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Наталья, программа суррогатного материнства проводится по строгим медицинским показаниям, поэтому сначала их надо установить. Для этого лучше записаться на консультацию с документами о замороженных эмбрионах (метод заморозки, среды для заморозки, какие эмбрионы заморожены), тк не каждые замороженные эмбрионы мы можем принять.
    6 октября 2015
  • Юлия
    Добрый день. Подскажите пожалуйста у меня были 4 неудачные Эко в том числе и с Дс. Я хотела бы пройти курс санаторно-Курортного лечения. Какие санатории вы мне порекомендуете и какие процедуры можно сделать. Диагноз. Бесплодие1 N97.1 Спасибо.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Юлия, по столь скудным данным я не могу вам рекомендовать что-то конкретное, но чаще всего мы рекомендуем санаторий Старая Русса.
    18 мая 2016