Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ксения

Ксения
добрый день! к сожалению, мой вопрос не был опубликован, поэтому дублирую. возможно ли прийти на консультацию к психологу в вашем центре по такому вопросу-было 2 замерших беременности подряд, и очень трудно самой справится с эмоциями и страхами перед подготовкой к новой попытке. если такая консультация возможна, к какому специалисту лучше идти-к психологу или медицинскому психологу? в чем принципиальное различие данных специальностей? большое спасибо.
12 мая 2016
Ответ
МЦРМ
здравствуйте, Ксения! В нашем центре ведут прием медицинский психолог и психолог психоаналитической направленности. Оба специалиста владеют достаточным количеством компетенций для оказания консультативной помощи в Вашем вопросе. Выбор «своего» специалиста не всегда бывает простым, ведь Вы готовы доверить самое ценное – свои чувства. Это и будет Вашим «компасом», и ориентиром при выборе психолога. С уважением, Аверина Т.В.
12 мая 2016
Другие ответы клиники
  • Карина
    Здравствуйте, муж сдал слюну, мочу и эякулят на вирус Эпштейна-Барр и герпес 6 типа. В слюне выявили Вирус Эпштейна-Барр - 5,9x10^2 и Вирус герпеса 6 типа - 1,4x10^3. В остальных материалах вирус не был найден. На основании анализов ему было назначено лечение, а мне пройти обследование. По результатам моих анализов данные вирусы не были обнаружены. Необходимо ли нам все равно предохраняться во время лечения? И действительно, что данные вирусы могут влиять на спермограмму?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Ваши вопросы следует адресовать врачу, который проводил обследование и лечение
    25 июля 2019
  • Анна
    Здравствуйте. На 9 недели беременности прокололи 6 дней два раза в день Цефтриаксон,был отит,как может повлиять на ребенка! Какие дополнительные исследования можно сделать?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Анна, здравствуйте! Свой вопрос Вы можете уточнить по адресу: http://babyrisk.ru
    5 сентября 2019
  • Татьяна
    Добрый день! Мне 37 лет. У меня был криоперенос в середине ноября 2018г. В январе 2019г. была замершая беременность на сроке 10,5 недель. Назначили обследования. Результаты прикрепляю. Подскажите пожалуйста результаты всех анализов и УЗИ и подскажите что и как приводить в норму.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Татьяна. Необходима очная консультация. Приходите на прием с результатами анализов. Будем разбираться. (Кстати, никаких результатов не прикрепили).
    21 апреля 2019