https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Надежда

Надежда
Здравствуйте. Я проходила лечение в вашем центре. Мне назначили ЭКО на август 2016г. Хочу узнать: 1.Есть ли возможность сделать ЭКО по квоте. Если да, то нужно ли обращаться в ЖК за анализами, если я все анализы сдавала у вас и диагноз поставили в вашем центре. 2. Если квоты остались только на следующий год, состояние моего здоровья позволяет дождаться квоты или лучше сделать ЭКО в ближайшее время.
12 мая 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Надежда! Если Вы из Санкт-Петербурга или Ленинградской области - к сожалению по полису ОМС в 2016г. процедуру провести невозможно - только в 2017г. Если Вы из другого региона, необходимо прислать выписку в наш центр - мне vasilieva@mcrm.ru или Меньшиковой Ирине Львовне mil@mcrm.ru, в ответ мы сообщим, когда возможно проведение ЭКО по полису ОМС. Чтобы сказать, возможно ли ждать 2017г по состоянию Вашего здоровья мне надо знать номер Вашей мед.карты, если Вы уже были в МЦРМ.
12 мая 2016
Другие ответы клиники
  • Александра
    Андрей Адольфович, добрый день. На фоне приема дюфастона, сегодня 3 день, начались коричневые выделения. Что с этим делать? Схема приема - 2 раза в день в течении 7 дней.
    МЦРМ
    Отмените препарат. Начнутся месячные.
    15 августа 2014
  • Алиса
    Добрый день! Задержка 9 дней тест отрицательный, никаких болей нет и это впервые. Пью эутирокс 100 с дозой 50/75 с октября 2018, ттг в норме. Стоит ли сдать кровь на хгч?!
    МЦРМ
    Сдайте. Если он отрицательный, начните принимать поливитамины тайм-фактор
    11 марта 2020
  • Анжелика
    Добрый день.Подскажите, если временами подавливает низ живота при беременности,это нормально?
    МЦРМ
    Смотря какой срок. Попробуйте одевать бандаж
    26 февраля 2020