Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Гульнара

Гульнара
Добрый день! Меня интересует, делаете ли Вы ЭКО с донорской спермой? Если да, то какая информация о доноре доступна? есть ли фотографии? Каков порядок/стоимость "зачисления" на программу ЭКО с донорской спермой? С уважением, Трегубова Гульнара
11 мая 2016
Ответ
МЦРМ
Гульнара, добрый день! Мы проводим ЭКО с донорской спермой. Донорская база у нас анонимная, фотографий нет. Вы выбираете донора по описанию (рост вес, цвет волос, глаз, знак зодиака, овал лица, национальность, группа крови резус-фактор). Для проведения ЭКО Вам необходимо пройти обследование (на сайте есть полный список), результаты долгоиграющих анализов и заключений (годные 1 год и 6 месяцев), предыдущих обследований, выписки Вы можете выслать на почту (denisova@mcrm.ru). Если по анализам все в порядке, Вы можете приехать для вступления в протокол на 1-3 день цикла (с анализами короткого срока действия). Стоимость программы ЭКО с донорской спермой порядка 115000 руб +стоимость препаратов для стимуляции (порядка 50 - 60 тысяч рублей).
11 мая 2016
Другие ответы клиники
  • Сергей
    Здравствуйте!!!помогите пожалуйста, можете ли вы посмотрев на снимок узи, сказать какой срок беременности?
    МЦРМ
    Здравствуйте! К сожалению на снимке нет никаких измерений, поэтому сказать какой срок невозможно.
    24 мая 2019
  • Люба
    Здравствуйте! Была сделано инсеминация,через пару дней появились выделенные в виде(как ,тонкая кожа ,клетка)белые . Что это может быть?
  • Вероника
    Здравствуйте! Было острое жжение, зуд и все симптомы кандидоза. Вылечилась. Сразу после идут темно-коричневые выделения, иногда с кровью вместо месячных уже 3 день. О чем это может говорить? +5й месяц пытаюсь забеременеть, но безрезультатно
    МЦРМ
    Здравствуйте, Вероника! Для уточнения состояния Вашего здоровья необходим осмотр, обследование - запишитесь к гинекологу очно.
    5 августа 2020