https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Надежда

Надежда
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если мы запишется на приём к репродуктологу,нам врач в этот же день назначит анализы? приходить на приём необходимо натощак?
7 мая 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Надежда! Некоторые анализы сдают в определенный д.ц. (гормоны - на 2-5 д.ц.), в этом случае надо прийти натощак в указанный д.ц. Кроме анализов крови есть еще мазки, посевы на инфекции - их сдают вне менструации, исследование эякулята супруга - сдает с учетом 3-5 дней воздержания.
7 мая 2016
Другие ответы клиники
  • Мария
    Добрый день. Мне 43, амг 2,3.,гармоны в норме. Муж 53 тяжелая криптозооспермия. Лечили около года, получили спермотозойды. Три протокола Икси, эмбрионы получаем около 10 шт, доживают 3 в каждом протоколе. Делали диагностику ПГТА, эмбрионы не рекомендованы к переносу. Кариотипы проверяли, норм. Врачи списывают на качество яйцеклеток и говорят ищите свой эмбрион. Подскажите применяете вы препарат Мелсмон в вашей практике и может он помочь в данной ситуации, какие схемы лечения?Буду признательна за любую информацию.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Мэлсмон мы применяем, но он вам не нужен. К сожалению, возраст ваш и мужа, а также криптозооспермия, все это влияет на качество эмбрионов. В связи с этим или пробовать дальше со своими яйцеклетками и сперматозоидами, или для повышения шансов использовать донорский материал - скорее донорскую сперму.
    1 декабря 2022
  • Сергей
    Здравствуйте,подскажите пожалуйста можно ли сделать ЭКО с этими анализами?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Здравствуйте! Показатели в норме, можно делать ЭКО.
    28 сентября 2017
  • Антонина
    Добрый день! Андрей Адольфович Мы из г.Ростова-на-Дону записались к вам на прием 08.09.2014г. Собрали все необходимые анализы для проведения ЭКО Подскажите пожалуйста возможна ли эта процедура с такой спермограммой .Объем 1,5; pH -7,8; агглютинация + ; круглые клетки - 2,9; лейкоциты 0,8; жизнеспособность клеток в нативной сперме% 28; подвижность : категория А -0; категория В -10; категория А+В 10; категория С - 18; категория D -72; антиспермальные тела в нативной сперме( mar-t) IgA - 48; IgG -100. Морфология по крюгеру: нормальный 11% аномальный -89%; дефекты головки -84; дефекты средней части -48; дефекты хвоста - 19; цитоплазматические капли - 6. Заключение : Олигоастенотератозооспермия. Патология семейной плазмы. Гипоспермия. Возьмете ли вы нас с такими анализами? . Мы сдали мар-т и по крюгеру может нам сдать еще какие то спермограммы. Заранее благодарны за ответ.
    МЦРМ
    Да, возьмем.
    22 августа 2014