Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Валентина Михайловна, добрый день! К сожалению, у меня не получается попасть на УЗИ в 2-7 день цикла этого месяца. Как мне быть? Продолжить принимать Дюфастон, как Вы прописывали ранее, или сделать перерыв? Заранее спасибо.
6 мая 2016
Ответ
МЦРМ
Елена, добрый день! Напишите, пожалуйста, мне на электронный адрес (denisova@mcrm.ru) номер Вашей карты, тогда смогу поднять Вашу историю и отвечу на почту.
6 мая 2016
Другие ответы клиники
  • Юлия
    Пью противозачаточные с 20 лет. Сейчас мне 23. Сначала пила по совету врача Джес, у меня плохо стало с выделениями при возбуждении, сказали начать пить клайру, у меня весь цикл нарушился. Какие противозачаточные посоветуете? Каждый раз ходила к платному врачу на консультацию, но как видите толку ноль.
  • Милана
    Добрый день. Сдала анализ (мазок у гинеколога). Я беременна. Мне пришёл положительный тест на Хламидиоз. Очень испугалась. Что делать?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Вам необходимо идти к гинекологу, возможно, понадобится уточняющий анализ и доктор при необходимости назначит лечение.
    14 декабря 2020
  • Ольга
    Здравствуйте! У меня на УЗИ по задней стенке матки обнаружили интрамуральный узел 9,4 мм (растет в полость матки); эндометрий в средней трети деформирован узлом. Нужно ли удалять этот узел перед тем, как делать ЭКО? И, если да, то через сколько времени после удаления можно планировать беременность? Спасибо.
    МЦРМ
    Вопрос о необходимости оперативного лечения можно обсуждать только после осмотра. Заочно я ответить на него не могу.
    11 января 2015