Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Алена

Алена
Андрей Адольфович, добрый вечер! Скажите, возможно ли в Вашем центре Эко в естественном цикле с IVM? Стоимость IVM? У меня хронический гломерулонефрит, нефролог против стимуляции, какая ещё может быти альтернатива стимуляции?
6 мая 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. ЭКО в естественном цикле провести возможно. Программу IVM мы не делаем, т.к. не видим в ней большого смысла.
6 мая 2016
Другие ответы клиники
  • Оля
    Здравствуйте болела ковид на 17 неделе в лёгкой форме , на 19 неделе поставили срок на 18.1 , дело в ковид ? На 15 неделе всё было по сроку
  • Екатерина
    Доброго времени. Очень тревожит ситуация. Мне 28 лет. Цикл у меня постоянный. Срок в срок приходят. 3 года назад родила. Сейчас уже 3 месяца с мужем не предохраняемся. Последниее месячные быди 11 декабря 2019. Весь декабрь я болела, была бактериальная инфекция, дочь из сада принесла. Пили всей семьей антибиотики курс 5 дней: Флемоксин Солютаб 500мг. Задержка 23дня. В дни предполагаемых месячных были выделения как обычно в 1 день месячных. Далее просто прозрачные. После похода в туалет по-большому, а также после ПА появляются алые прожилки крови. Живот не болит. Иногда тянет, но не болит нигде ничего. Тесты на беременность делала. Последний делала неделю назад, был отрицательным. Еле записалась очно на прием к врачу. Может ли быть что-то серьезное??? Еще меня насторожило, что температура тела бывала раза 4 очень низкой: 35-35,5 °
    МЦРМ
    Могут быть варикозные Вены влагалища и геморрой. Также надо сдать мазок на флору и гарднереллу
    31 января 2020
  • диана
    что значит этот результат ? и обязательно ли делать генетик в казахстанеэто очень проблемно и дорого
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Диана, здравствуйте! По результату данного УЗИ плода выявлены маркеры ХА, это является показанием для очной консультации генетика с целью решения вопроса о проведении ИПД.
    22 июля 2019