Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Таисия

Таисия
Добрый день!подскажите пожалуйста,если у меня пролактин завышен,в норме от 109-557,то у меня 574 и возможно ли с этим делать ЭКО ? Хотелось бы ещё уточнить,если я проживаю в Северной Осетии, действует ли страховой полис ОМС ?
6 мая 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте.уровень пролактина у Вас в норме. Коррекция не требуется. Вопрос о возможности лечении по- программе ОМС надо обсуждать в комитете по здравоохранению в своем регионе.
6 мая 2016
Другие ответы клиники
  • НАПИСАТ
    Здравствуйте Эльвира Валентиновна,мы хотим приехать в Питер на ЭКО. Что нам нужно для этого, когда лучше приехать? Мы женаты 5 лет, детей нет. Результаты спермограммы у мужа: с быстрым движением-0% медленным-19% непоступательным движением-26, морфологически нормальные-14%.Спасибо.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Лучше сначала приехать на первую консультацию. Если такой возможности нет, то на ЭКО+ИКСИ вы с анализами (перечень см. на сайте) приезжаете на 1-3 дмц.
    23 ноября 2013
  • Владимир
    Добрый день! Появилось чувство онемения или холода,не знаю как точнее сказать в области паха, внутренних частях ног(ляшки)иногда на ягодицах.,также болит в паху с правой стороны. подскажите что это такое??и к кому обращаться с данным недугом?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Рекомендую Вам посоветоваться с врачом общей практики
    25 сентября 2019
  • Марина
    Здравствуйте,Андрей Адольфович! Было 2 попытки эко,одна у вас осенью 2015. Амг низкий,нашли донора. Хотеле бы провести эко со своим донором. С чего начинать? В цикле есть множество фолекул,нужна ли стмуляция? Как прходит программа? Анализы всех троих? Какая стоимость?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Начинать надо с осмотра и обследования донора.
    3 июня 2016