Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Добрый день! Хочу стать донором яйцеклетки. мне 31 год, есть дочка 10 лет. Меня интересует процесс забора яйцеклетки. Это хирургическое вмешательство? Какие есть последствия. Спасибо за ответ.
6 мая 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Ирина! Для подробной консультации позвоните в МЦРМ (812) 327-19-50, 328-22-51 и запишитесь, пожалуйста, на прием.
6 мая 2016
Другие ответы клиники
  • Коробейникова Мария Константиновна
    Здравствуйте, Андрей Адольфович! Очень хочу пройти у Вас процедуру ЭКО!!! Возможно ли это в ближайшее время и что для этого необходимо? Меня зовут Мария, живу в г. Северодвинске Архангельской области. Мне 37 лет, мужу 38, в браке 7 лет. Диагноз-эндокринное бесплодие.Это мой второй брак, пытаюсь забеременеть 13 лет. В мае-июне 2013 было неудачное ЭКО по квоте. В сентябре 2013 лапароскопия, обе трубы проходимы. Подали повторно документы, но уже нет сил ждать. Поэтому обращаемся к Вам за помощью! Ждём с нетерпением ответа. Спасибо.
    МЦРМ
    Для проведения ЭКО вам необходимо приехать на 1-3-й день менструального цикла со всеми необходимыми анализами. Предварительная запись по тел. (812)3282251.
    16 августа 2014
  • Оксана
    Здравствуйте, Эльвира Валентиновна! Вчера вечером прислала вам результат сдачи анализов и сильно завышен пролактин....Вы написали сделать МРТ гипофиза ! Дело в том что я за день до сдачи только от простуды отошла....может это могло повлиять на результат анализа...может стоит еще раз пересдать? Заранее огромное спасибо! Очень жду ответа
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Оксана, попробуйте тогда повторить Пролактин на 2-5 дмц.
    14 октября 2017
  • Лиана
    Здравствуйте!. Веду половую жизнь с 16-ти лет всегда предохранились презервативами, всё было хорошо. Месячные приходили вовремя. Но 3 дня назад (29.02)случился незащищённый ПА в последний день кровотечения.После чего я решила начать принимать ОК (Три-Регол) успела выпить только одну таблетку (2.03). Сегодня (03.03) нужно выпить вторую чтобы не пропускать. Подскажите лучше выпить экстренные контрацептивы или продолжать пить курс противозачаточных?
    МЦРМ
    Продолжить три регол. Вероятность беременности очень низкая
    3 марта 2020