https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Оксана

Оксана
Здравствуйте, Андрей Адольфович! Я лечусь у Вас по ОМС. Номер карты 53318. 03.04. сдаю анализ крови на ХГ. Тест с каждым днем становится ярче. Принимаю прогинова 3р. в день, дюфастон 10мг 2таб 3р. в день и укол Фраксипарин 0,3 +ангиовит. Второй день коричневый язык и сопровождает горечь во рту. Можно ли как то это устранить? И если будет положительный результат нужно продолжать делать уколы, т.к. их у меня куплено в количестве до дня сдачи на ХГ. Большое спасибо за ответ!
1 мая 2016
Ответ
МЦРМ
Фраксипарин отмените, все остальное продолжайте в том же режиме.
1 мая 2016
Другие ответы клиники
  • Олеся
    Доброе утро. 28.09 была последняя менструация, цикл не регулярный , всегда по разному , иногда 28 дней , 35 дней , бывает и 40 дней, каждый месяц по разному. 04.11 тест на беременность показал 2 полоски, 7.11 решила сдать на хгч кровь, беременность подтвердилась , только показания слишком высокие, 6-7 недель беременности, только на этот момент там было то всего 2-3 недели наверно. 10.11 сдала еще раз кровь чтобы посмотреть растет ли хгч, он вырос в два раза. Сделала узи 08.11 - беременность маточная на ранних сроках, вроде сказали соответствует 5 неделям (как от месячных) . Средний внутренний диаметр плодного яйца - 1,3 мм. Диаметр желточного мешка - 3,0 мм. Грудь в начале как то набухала , болела, сегодня проснулась вообще ничего не болит и как будто бы сдулась. 1) стоит ли мне беспокоиться из за неправильных показаний хгч, то что показывает больше чем есть?
  • Карлыгаш
    Здравствуйте почему после осмотра гинеколога у меня всегда на следующий день начинаются месячные
    МЦРМ
    Не знаю, спросите у врача, который Вас осматривал. Возможно на шейке есть эрозия, она даёт выделения.
    7 февраля 2020
  • Наталья
    Здравствуйте Елена Николаевна! Сдала анализ крови, терапевт сказала что состав крови плохой. С чем это может быть связано?
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Наталья. По анализу крови: микроцитарная, гипохромная анемия. Количество тромбоцитов в норме (норма для Тр 150-400х10/9/л). Для уточнения характера анемии необходимо сдать кровь на уровень ферритина, витамина В 12, фолиевую кислоту, после чего при выявлении дефицита назначается лечение. Для уточнения причины анемии необходимо онкообследование, консультация гинеколога и эндокринолога.
    14 ноября 2018