https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Любовь

Любовь
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сколько будет стоить искусственная инсеминация с донорской спермой? Без учета анализов! Спасибо!
1 мая 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Любовь! Стоимость процедуры зависит от количества порций донорской спермы, чаще 2 порции, приблизительно 43400 руб или 31400 руб.
1 мая 2016
Другие ответы клиники
  • Дмитрий
    Здравствуйте мне 17 у меня не было полового акта но чуть ли не завтра он будет,у меня по всему половому члену(кроме головки) маленькие белые прыщики,они меня не беспокоят и не вызывают дискомфорта их можно убрать? Ведь не каждая девушка будет слушать что они безвредные и т.д
    МЦРМ
    Здравствуйте, Дмитрий. На Ваш вопрос сможет ответить врач на очном приёме. В наше учреждение Вы сможет обратиться по исполнении 18 лет.
    17 ноября 2019
  • Наталья
    Эльвира Валентиновна добрый день! Скажите пожалуйста хронический эндометрит и эндометриоз является показанием для сур.мат. и надо ли мне провести ещё одну гистероскопию , чтобы с этим приехать к вам ,у меня несколько неудачных циклов эко , удалены трубы или направление на программу сур. мат. можно получить у вас в клинике после проведения осмотра ? Я проживаю в другом городе .
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Наталья, конечно для принятия решения о проведении такой серьезной программы требуется консультация, знакомство с вашими документами об ЭКО и обследовании.
    14 марта 2015
  • Katerina
    Здравствуйте, уже два года принимаю Белару для регулирования цикла: он долгое время отсутствовал и при проверке гормонов обнаружили сбои. Так же синдром поликистозных яичников. При этом с 2011 года у периодически переживаю ОРПП с циклами недоедания/ограничения - переедания. Не упоминала о нём врачам. Понимаю, что ОРПП могло привести к сбою гормонов и цикла. В данный момент восстанавливаюсь и привожу питание в норму, ем достаточно. Стоит ли продолжать приём Белары в таком случае?
    МЦРМ
    Здравствуйте. невозможно давать рекомендации по отмене или приему гормональных препаратов, не зная всей ситуации в целом. Этот вопрос лучше решить с лечащим врачом очно.
    23 сентября 2020