https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Лиза Хамзатовна

Лиза Хамзатовна
Добрый день! У меня эндометриоз 4ст , была лапара , коогулировали очаги , удаляли кисты, пол года назад была в коротком протоколе , был пролет . У меня снижение овариального резерва. Теперь советуют до следующего протокола , гистероскопию . Имеет ли смысл ее делать? И не принесет ли она дополнительные проблемы? Спасибо!
30 апреля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Если лечащий врач советует сделать исследование, значит надо его сделать. "Дополнительные проблемы" гистероскопия не принесет.
30 апреля 2016
Другие ответы клиники
  • Мария
    Добрый день,подскажите если мне рекомендовано ЭКО с ПГД ,возможно ли сделать ЭКО по ОМС ,а Пгд за свой счёт, у вас в центре?У меня сбалансированная робертсоновая транслакация 13 и 14 хромосомы ,было две ЗБ.
    МЦРМ
    Здравствуйте. ЭКО за счет средств ОМС можно сделать , если есть бесплодие. В цикле ЭКО по ОМС можно за собственные средства провести генетическую диагностику эмбрионов, методом FISH
    16 февраля 2018
  • Татьяна
  • Седых
    Здравствуйте!Скажите пожалуйста при таком анализе у мужа мы сможем иметь детей?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Вашему супругу стоит обратиться к урологу по поводу лейкоспермии (уровень лейкоцитов повышен) и выполнить анализ морфологии сперматозоидов в лаборатории центра ВРТ.
    19 февраля 2020