Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Добрый день! Какие сведения будут предоставлены мне о доноре яйцеклетки и сколько нужно витрифицированных яйцеклеток для одной попытки ЭКО?
28 апреля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Наталья! Т.к. программа донорства в нашей клинике анонимная, предоставляем лишь внешнее описание - рост-вес, цвет глаз-волос, группа крови, резус фактор, дата рождения. Все доноры обследованы согласно пр.МЗ РФ № 107н от 30.08.12г.
28 апреля 2016
Другие ответы клиники
  • Никита
    Здравствуйте,последнее время я стал за собой замечать ночные поллюции.Начну с предыстории ,может так будет легче правильно описать проблему.Я закончил 11 классов и поступил в учебное заведение,которое не было в моих приоритетах.То есть я обучаюсь на профессию,к которой не имею особого интереса.Из за этого начались стрессы,добавились еще личные переживания и проблемы,думаю из за этого начались скачки давления.С ним я мучился долгое время,но в итоге более менее смог стабилизировать свои нервы и физическое состояние,ну так вот.После всего этого я заметил,что начались ночные поллюции,тк я стал из за них просыпаться,чувствовать страх,слабость,дрожь в руках и высокое давление с пульсом.Я конечно понимаю,что при этом состоянии свойственно поднятие давление и пульса,но это приносит дискомфорт и истощение.Теперь вопрос.Можно ли как то избавиться от ночных поллюций?(При мастурбации тоже чувствую себя не очень комфортно в плане давление,с сердцем все в порядке,с сосудами головного мозга тоже).Заранее благодарю за ответ!
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Поллюции обычно прекращаются после начала регулярной половой жизни.
    5 января 2020
  • Дмитрий
    Здравствуйте! Недавно был половой акт с девушкой,кончил в девушку Чуть чуть,,немного прям. Сможет ли она забеременеть от меня ????? Насколько сильные у меня сперматозоиды??
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Может. Чтобы уточнить свой репродуктивный потенциал, можете сдать эякулят на анализ, он называется спермограмма.
    26 февраля 2020
  • Амина
    Здравствуйте Андрей Адольфович , у меня на шейке матке обнаружили маленькую эндометрию , мой гинеколог говорит надо прижигать но я боюсь этого делать , что вы можете мне посоветовать ? Спасибо . !
    МЦРМ
    Посоветую прижигать.
    1 апреля 2014