Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Валерия Геннадьевна

Валерия Геннадьевна
Нам с мужем за 40 лет, хотим попасть к вам на ЭКО по ОМС. МФ, нормооспермия. Есть такая возможность?
27 апреля 2016
Ответ
МЦРМ
Для проведения ЭКО по программе ОМС вам необходимо получить направление в органах здравоохранения по месту жительства и прислать все документы в нашим докторам, которые занимаются организацией данного процесса.
27 апреля 2016
Другие ответы клиники
  • Алина
    Добрый вечер. Такая ситуация, сделал 3 теста, показали слабую сторую полоску. 24 ого января была овуляция. Сегодня сделал электронную, показал 1-2 недели. Иногда живот побаливает и кровянистые выделения. До месячных два дня. Скажите пожалуйста, как мне быть, очень хочу забеременеть
    МЦРМ
    Сдайте кровь на хорионический гонадотропин в ближайшей лаборатории типа Хеликс
    5 февраля 2020
  • Евгений
    Здравствуйте! Намереваюсь воспользоваться вашими услугами для проведения Лигирования вен полового члена при эректильной дисфункции. Подскажите пожалуйста полный спектр мероприятий: последовательность, дополнительные и попутные услуги, сроки, стоимость, как проходят. Спасибо.
  • Светлана
    Елена Николаевна, добрый день. Я была у вас на приеме 16.02.2016. Вы мне сказали, что необходимо досдать анализы. Результаты готовы. Активность 8 фактора 100%( 50-150), активность фактора Виллебранда 134%(50-160).По результатам агрегации тромбоцитов написано следующее заключение: показатели агрегатограмм с АДФ оптимальной концентрации и Ристомицином без значимых отклонений от референтных значений. С АДФ пороговой концентрации агрегация повышена, с Коллагеном МА снижена, дезагрегация. В результате анализа на агрегацию тромбоцитов написана большая таблица. Я ее если что могу выслать вам на почту. По результатам анализов назначите ли вы мне еще какие-нибудь лекарства или нет. Спасибо большое за ответ.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Вопрос решен по телефону.
    18 февраля 2016