https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Здравствуйте! Планируем обратится к вам по вопросу ЭКО по ОМС. Я могу выбрать именно вас, как лечащего врача или я попаду к кому сочтёт нужным клиника?
27 апреля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Для начала вам необходимо прислать все документы докторам, которые занимаются организацией этого процесса- Васильевой О.Е. или Меньшиковой И.Л.
27 апреля 2016
Другие ответы клиники
  • Ксения
    Здравствуйте Мой муж-мой троюродный брат Хотим завести деток. Какой нам слать анализ, чтобы быть полностью уверенным в полноценности и здоровье детей???
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Ксения, здравствуйте! К сожалению, быть полностью уверенным в полноценности и здоровье будущих детей нельзя никогда. Такого анализа не существует. При родственном браке нужно подробно разобрать Вашу родословную, чтобы уточнить необходимость каких-то определенных генетических обследований. Для этого требуется очная консультация.
    13 января 2016
  • анна
    Здравствуйте,мне сказали обратится к Вам... У меня 2 день подсадки эмбриона,обострился цистит. Вообще у меня хронический цисто-пилонефрит. Обычно пью канефрон и фитолизин,но не знаю можно ли пить эти препараты в данном случае? Или что можно выпить,для снятия бооезниных ощущений??? Спасибо
    МЦРМ
    Указанные Вами препараты не противопоказаны. Для назначения лечения следует обратиться на прием.
    25 марта 2014
  • людмила
    Доброе утро Андрей Адольфович. Вступила в крио протокол можно ли мне пойти в русскую баньку или в парилку попариться.
    МЦРМ
    Нет, не надо.
    11 декабря 2013