Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Добрый день. По вашему направлению сдавала анализы и выяснилось, что Д-димер 2462 нг/мл (при норме лаборатории 0-255). Подскажите, мне нужно пойти с анализами на прием к вам или сначала лучше сходить к гематологу, а потом к вам? Еще готовы анализы мужа, не знаю его отправлять к урологу-андрологу или вы прокомментируете результат?
25 апреля 2016
Ответ
МЦРМ
Наталья, добрый день! Консультация гематолога скорее всего понадобится. Можете подойти сначала ко мне со своими анализами и анализами мужа, а дальше мы с Вами посмотрим, консультации каких специалистов будут нужны и нужно ли какое-то дообследование.
25 апреля 2016
Другие ответы клиники
  • Ирина
    Здравствуйте У меня последнюю неделю жжение во влагалище и очень частое мочеиспускание но очень мало Боюсь заразилась гонореей Что это может быть ?
    МЦРМ
    Сдайте анализы на кандиду, гарднереллу и мазок на гонококк
    22 марта 2020
  • Екатерина
    Добрый день, скажите, пожалуйста, можно ли принимать Ярину (21 таблетка, потом 7 дней перерыв) не делая трёхмесячных перерывов раз в год?
    МЦРМ
    Вообщем, можно. Делайте перерыв раз в несколько лет
    6 марта 2020
  • Гюнай
    Здравствуйте.13-14 недель беременность. Завтра возвращаемся в самолете домой.Если вдруг будет выделение что делать? Транексам принимать или уколь дицинона делать?
    МЦРМ
    Я бы профилактически перед вылетом сделал бы 2 мл дицинона внутримышечно.
    30 июня 2014