https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Здравствуйте Валентина Михайловна ! подскажите пожалуйста ,можно ли как-то отслеживать свою очередь на эко по омс после регистрации направления в вашем центре?если да,то как и где это можно делать?
23 апреля 2016
Ответ
МЦРМ
Ольга, добрый день! После регистрации направления в центре Вас записывают в лист ожидания. После того как территориальный фонд ОМС выделит определенное количество мест для нашего центра, мы будем вызывать по телефону в соответствии с листом ожидания на определенный месяц для вступления в цикл ЭКО.
23 апреля 2016
Другие ответы клиники
  • Анастасия
    Здравствуйте,у меня ребенку 13 лет и уже как 5 неделя идут критические дни.Подскажите что делать?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Анастасия! Вам необходимо срочно (!) показать ребенка детскому гинекологу или любому гинекологу или педиатру. Если Вы живете в Санкт-Петербурге можете обратиться в СПб педиатрическую академию, в Москве - РДКБ
    31 марта 2020
  • Дарина
    После первой зб, все говорили что это случайность и обследоваться не нужно. После второй зб, решила сдать все анализы, которые кто-либо мне советовал. В первую и во вторую неудачные Б, ХГЧ плохо рос и с трудом удваивался. В первую плод замер в 9 недель, во вторую в 6, постоянно опаздывал. Сначала на неделю, потом на две... Первые роды были в этом же браке, от этого же партнера и за беременность я кроме фолиевой нечего не принимала.
    МЦРМ
    Добрый день! Неодходимо очная консультация репродуктолога и генетика
    11 мая 2021
  • Наталья
    Здравствуйте,сколько стоит у вас ведение беременности и роды?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Родильного отделения в МЦРМ нет, к сожалению. Пакета услуг по ведению беременности не предусмотрены. У нас есть высококвалифицированный врач акушер, который ведет наших беременных - оплачиваются разовые консультации, назначаемые исследования. Для получения подробной информации позвоните нам (812) 327-19-50, 328-22-51.
    14 января 2014