Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Лидия

Лидия
Ольга Евгеньевна, добрый день! Подскажите, пожалуйста, делаете ли Вы гистероскопию сами или другие специалисты? Хочется, чтобы врач, у которого делать процедуру ЭКО видел своими глазами состояние матки, а не "со слов" другого специалиста. Спасибо.
22 апреля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Лидия! Если есть возможность делаю сама.
22 апреля 2016
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Добрый день, Живу за границей, было 2 икси с хорошего качества эмбрионами, на 3-й дент 8АА без фрагментаций, но итог без имплантации. После последнего протокола через 2 недели после беты случился инфаркт. Закупорка тромбом коронарной артерии. Поставили стен. В протоколе не назначали антикоагулянты. Вообще никакие. Рассматриваю программу с сурогатной матерью либо вступление в новый протокол сама лично. на усмотрение врачей. Мне 42 года. Запас яичников высокий. В этом м.цикле насчитали в правом 18 антральных и в левом 11 фолликулов. Проба с нагрузкой после инфаркта прошла хорошо. Все выписки и анализы на руках. Возьмете или нет? Спасибо.
    МЦРМ
    Если кардиологи дают разрешение на проведение ЭКО и вынашивание беременности, то возьмем.
    27 января 2015
  • Гульнара
    Здравствуйте! Помогите уточнить, есть ли шанс забеременеть своей клеточкой с ЭКО при АМГ 0,26 в 38 лет? Остальные анализы в норме. Очень хотим хотя бы мальчика?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Этих данных не достаточно. Нужно сделать УЗИ на 3-5 день менструального цикла и оценить яичники.
    7 февраля 2014
  • Дмитро
    Здраствуйте, у меня есть вопрос, связанный с запахом спермы. Дело в том, что моя сперма пахнет как-то...сладко что-ли. Может это связанно с тем, что я часто пью чай с сахаром. Но вроде бы я его ложу в меру. Я пытался изучить этот вопрос в интернете, но так ничего и не нашёл. Надеюсь на ваш ответ. Заранее спасибо
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Не существует нормативов по запаху спермы.
    27 февраля 2020