Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Здравствуйте Меня зовут Наталья мне 41 год исполнилось вчера 17 Апреля Я проживаю в Лондоне, но хотела бы сделать ЭКо у вас в клинике Скажите пожалуйста с чего мне начать ? Я прошла со своим мужем все анализы. Мужу 56 лет. Спасибо большое Наталья
19 апреля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Наталья! На нашем сайте Вы можете увидеть перечень анализов, необходимых для ЭКО http://www.mcrm.ru/patients/first_visit/. В Вашей ситуации правильнее всего приехать на очную консультацию с результатами основных анализов (гормоны, исследование на "скрытые" инфекции). Также необходима консультация врача-генетика перед проведением процедуры ЭКО.
19 апреля 2016
Другие ответы клиники
  • Алена
    Здравствуйте! Скажите пож-та, есть ли уВас в центре специалисты по исследованию иммунную или неясной причиной бесплодия. С мужем сдали-пересдали много раз всяких анализов, на исследования и всякие вирусы типа Igg и т.д. тоже. Пока результата нет. ЭКО , энсиминации -все пройдено и не один раз. Просто не цепляется, по неясной причине. Поэтому и нужен специалист-исследователь)). Спасибо
    МЦРМ
    Диагноз "бесплодие неясного генеза" выставляется в том случае. если проведены все доступные методы лабораторной и инструментальной диагностики, а причина отсутствия беременности так и не найдена. В связи с этим вопрос- что выявили у Вас на лапароскопии?
    10 февраля 2015
  • наталия
    Добрый день ! подскажите,если по биохимическому анализу уровень мочевины в крови составляет 1,9 ммоль/л (норма 2,5-6,4) вы берете в протокол?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Да, конечно, берем.
    20 января 2014
  • Валерия