https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
У меня были 2 попытки неудачного ЭКО + Икси (не приживались эмбрионы). У нас присутствует и мужской и женский факторы (был эндометриоз). Для следующей попытки что лучше выбрать: ЭКО + Икси + Пикси или ЭКО + Икси + ПГД хромосом? На каком оборудовании выполняется ПГД? Спасибо!!!
16 апреля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Я не могу ответить на такой вопрос заочно. Надо знать всю Вашу ситуацию, состояние органов малого таза, результаты обследований, результаты проведенных циклов ЭКО, развитие эмбрионов в них и т.д. Приходите на прием. обсудим ситуацию.
16 апреля 2016
Другие ответы клиники
  • Флора
    Информация о донорах в банке доноров на вашем сайте - это вся информация, которая доступна вашим пациентам, или нет? Знаю, что в некоторых клиниках предоставляют фото из детства, IQ, хобби, возраст и т.п. Проверяете ли наличие и подлинность дипломов? Еще очень интересно, сколько детей от доноров спермы разрешает ваша клиника, и ведется ли какой-то учет по всем клиникам в Петербурге? (в смысле, что доноры идут в следующую клинику, когда, например, в вашей от него родилось максимально допустимое количество детей). Спасибо!
    Самойлович Янина Андреевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук
    Здравствуйте, дополнительную информацию о донорах Вы получите на личной встрече с менеджером. В среднем, колво циклов с одним донорм спермы не превышает 15 циклов Единой базы в РФ/СПб, к сожалению, нет
    10 сентября 2023
  • Анастасия Фадеева
    Валентина Михайловна доброго дня, беспокоит Фадеева А. Ф. 86 г.р. Вопрос, у нас с Вами по плану стоит ветрификация в ЕЦ, в том месяц была задержка на 4 дня, доминанта не нашли с Вами, этот- второй месяц- менструация задерживается. Сегодня 2-ой день задержки. Как быть в этой ситуации? Прийти к Вам на приём? или можно что то попить что бы наладить цикл?
    МЦРМ
    Анастасия, здравствуйте! На всякий случай сделайте тест на беременность и если менструация не придет еще в течение 5-6 дней, то нужно прийти на прием.
    19 июля 2018
  • Антон
    Здравствуйте у меня такая проблема, ниже головки под кожей собралось 2 маленьких комочка как хрящики твёрдые, через 2 недели увеличились в размере то это может быть и как лечить? У нас 1 уролог на 3 города запись на месяц вперёд так что нужна хоть какая то помощь сейчас
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Без личной встречи ничего Вам не могу посоветовать.
    9 августа 2019