https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Казумова Луиза Фикретовна

Казумова Луиза Фикретовна
доброго времени суток уважаемый Андрей Адольфович ! Планирум приехать к вам в июне месяце. Хотела спросить вы случайно в июне или июле никуда в отпуск не уезжаете ? Мы были у вас лет 6 назад . У нас растет дочка. Хотели еще одного малыша
16 апреля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. В конце июня могу уехать на конференцию.
16 апреля 2016
Другие ответы клиники
  • Елена
    Ольга Евгениевна, добрый день. В настоящее время нахожусь в поиске врача для эко. У меня бесплодие связанное с удаление обеих маточных труб. Гормон АМГ 0,62. При таких нормах возможно ли успешное зачатие? Вы сможете нам помочь ? Спасибо. С уважением, Елена
    МЦРМ
    Здравствуйте, Елена! Фолликулов, судя по уровню АМГ и ФСГ немного, надо смотреть количество фолликулов в яичниках при УЗИ. Вы молоды, и это дает шанс на успех, надо пробовать и, в общем-то торопиться. При Повышении ФСГ более 20 МЕ/л, стимуляция может быть бесполезна. Записаться на консультацию можно по телефону (812)3271950.
    5 ноября 2021
  • Алиева
    Здравствуйте, у меня был замерший плод 4-5 недель. После чистки сдавала на гистологию биопсийного материала. Результат: В материале децидуальная ткань и ворсины хориона-маточная беременность с воспалительным компонентом, поражением ворсин хориона и децидуальной ткани, с выраженной инкрустацией солями кальция. Не могу понять, не могли бы объяснить пожалуйста. БЛАГОДАРЮ!!!
    МЦРМ
    Здравствуйте, Алена! Гистологическое заключение подтверждает неразвивающуюся маточную беременность.
    14 февраля 2020
  • Наталья
    Здравствуйте. На 11 день нерегулярного цикла произошел НПА. Предположительно, исходя из цикла (30-40 дней), через 9 дней должна пойти менструация. Стоит ли сейчас делать тест? ПА был 3 недели назад, если быть точной. И когда вообще следует делать тест, через какое время после ПА? Благодарю Вас за ответ.
    МЦРМ
    Здравствуйте! Тест на беременность лучше делать на 3-4 день задержки менструации. Хотя некоторые дорогие тесты могут показывать наличие беременности еще до задержки менструации.
    5 апреля 2019