Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от ГАЛИНА

ГАЛИНА
после родов эрозия шейки, не лечилась, сейчас на шейке появились наросты и папиломы (так сказала врач после кольпоскопии. Увеличен один яичник но без кист. Нужна консультация и лечение.
15 апреля 2016
Ответ
МЦРМ
Уважаемая Галина! Вы можете записаться на прием и мы сможем провести консультацию и лечение.
15 апреля 2016
Другие ответы клиники
  • Алина
    Добрый день! Прикрепили фото первого скрининга. Риски преэклампсии до 34 недель 1:7300, до 37 недели 1 к 1058, и до 42 недели 1 к 78. Врач на приёме сказала что риск высокий и принимать до 36 недели аспирин. Так ли это, действительно ли высокие риски и необходим аспирин, другой врач говорит обратное.
  • Марина
    Здравствуйте, можете дать расшифровку аналази на цитологию
  • Сергей
    Здавствуйте доктор. Меня зовут Сергей Мне 35 лет.Пью редко,курю. Перенес развод,стресс наверное досихпор.Сейчас у меня есть постоянная девушка вместе уже около года она мне очень нравится и я люблю ее. У нас с ней было так с самого начал. При взаимных ласках у меня не всегда встает ПЧ,почему то нет возбуждения и я не могу сконцентрироваться.Я весь покрываюсь обильным потом.Тогда я сжимаю кольцо у основания ПЧ и вхожу мягким,тогда во время небольших фрикций он встает,но во время секса эрекция может переодически ослабнуть,особенно когда я актив.При смене позы эрекция тоже ослабевает.При первом сексе с этой девушкой у меня появилось восполение,после сдачи анализов,а это:моча,общий анализ крови,хламидия,уреаплазма,микоплазма и узи предстательной железы уролог сказал, что есть небольшое изменение в простате и нужно пролечиться от воспаления.Пролечился от воспаления.Сейчас утренние эрекции редкие и среди дня нет спонтанных эрекций с возбуждением те же самые проблемы.Сдал анализы на тестостерон свободный,пролактин,кортизол.Тестостерон у меня 27 при норме 32,пролактин в норме,а кортизол повышен при норме 600 у меня 700.Какие еще сдать анализы и на что обратить внимание.Пробовал покупал сельденафил 50мг и разделил ее на четыре равные части и выпив одну четвертинку,он встает сам и с эрекцией нет проблем.Раньше не то чтобы ласки он вставал при виде обнаженного тела девушки неужели это возраст 35 лет?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Сергей! Рекомендую сделать анализ крови на сахар и липидограмму, встретиться и обсудить тактику лечения
    7 июня 2018