Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Алена

Алена
В дополнение к вопросу,заданному ранее.Отцу мужа 53 года.Спермограмма(кол-во в 1 мл-14млн;живых 51%;активных-17%;малоподвижных-24%;неподвижных59%;нормальных-43%,патологических-57%,патология хвоста 19,головки-38;лейкоциты 1.2,спермоаглютинация++)
13 апреля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Это не самый лучший возраст для донорства сперматозоидов. Значительно повышается риск хромосомных патологий. Лучше использовать специально подготовленную донорскую сперму.
13 апреля 2016
Другие ответы клиники
  • Наталья
    Задержка месячных Здравствуйте! все началось с того что у меня отсутствовали месячные 2 месяца, врач прописала пить дюфастон, месячные пришли, после прописала пить димиа 3 мес, все пропила и далее прописали пить витамины тайм фактор 3 мес. я в данный момент пропила витамины 1 месяц, и сделала перерыв для ожидание следующего цикла, но уже прошло 3 дня и ничего нет. Но дело в том что у меня назначена операция 20 марта, которую я ждала несколько месяцев, и отменить ее нельзя, а при месячных противопоказано ее делать, что мне делать, я вся уже на нервах можно ли как нибудь их вызвать заранее ???? что можно принять?
    МЦРМ
    Только приемом дюфастона, как в первый раз
    11 марта 2020
  • Александра
    Добрый день подскажите пажалуста препарат для возбуждения чтоб наверняка подействовал,желательно чтоб без побочных эффектов, проблемы с желанием.
    МЦРМ
    Тадалофил и лаверон
    22 февраля 2020
  • Милана
    Болит поясница низ живота и грудь