Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от ольга

ольга
Здравствуйте Андрей Адольфович!Я проживаю в Вологодской области и наш департамент здравоохранения выделил в Вашу клинику квоты по ОМС.Могу ли я пройти протокол ЭКО у ВАС в клинике если имею за плечами 7 попыток ЭКО из которых одна была с результатом,но беременность замерла на 6 нед.Дело в том что теперь я уже рассматриваю ЭКО с донорской яйцеклеткой,хоть и АМГ у меня -2.5,но учитывая мой возраст-42 г и безуспешные попытки,больше склоняюсь к донорским яйцеклеткам.У меня вопрос:готова ли Ваша клиника взять меня в протокол по омс с доплатой за донора?или Ваша клиника не работает по ОМС+донор яйцеклетки?
12 апреля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. К сожалению, донорские программы в рамках ОМС не проводятся.
12 апреля 2016
Другие ответы клиники
  • Елена
    Здравствуйте! Есть ли в статистике МЦРМ случаи беременностей со своими яйцеклетками в программе ЭКО в 41 год? Или это большая редкость? Спасибо за ответ.
    МЦРМ
    Нет, это совсем не редкость.
    12 марта 2014
  • Татьяна
    Добрый день. Вторичное бесплодие под наблюдением врача 1,5 года. Все анализы в норме и проходимость труб, мне 41 г. Лечения не было. Гинеколог готовит документы на ЭКО. Я не против ЭКО, но возможно есть вероятность лечения без ЭКО и естественная беременность? подскажите пожалуйста. Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Для того, чтобы оценить Ваши шансы на наступление естественной беременности, слишком мало информации. Можно получить видеоконсультацию через систему ОНДОК, если Вы иногородняя; если из СПб, приходите на прием, обсудим.
    19 ноября 2020
  • Анна
    Здравствуйте.Уточните пожалуйста.можно ли в процессе гистерорезектоскопии в процессе удоления полипа эндометрия тела матки заодно взять эндометрий на биопсию для исключения хронического эндометрита? Если да.то сколько будет стоит забор и гистология? Спасибо
    МЦРМ
    Добрый день! Да, это взамосвязанные процедуры. Дополнительной оплаты не требуется. Единственно , может придется сделать имунногистохимическое исследование для подтверждения Хр. эндометрита. Стоимость ИГХ 2800 т.р. С уважением Елена Викторовна
    18 апреля 2015