Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Горячева А.С.

Горячева А.С.
Здравствуйте!В 2014 году мы с мужем обращались к Вам по вопросу бесплодия мужа.Проводилась биопсия яичек и придатков(сперматазоиды не получены).Мы хотим воспользоваться донорской программой.Подскажите,может ли донором стать отец моего мужа?Какие обследования для этого нужны и какую процедуру нужно будет сделать(эко,икси или искусственную инсеменацию)?Если же мы воспользуемся донорской спермой-в этом случае на какую процедуру расчитывать?Записаться на процедуру планируем в июле 2016г.Спасибо.
12 апреля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте.Сколько лет отцу вашего мужа? Что касается метода лечения, то на этот вопрос можно будет ответить только после проведения вашего обследования.
12 апреля 2016
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Здравствуйте,в октябре месяце была задержка 19 дней ,сходила к врачу ,назначили узи,обнаружили кисту левого яичника ,маленькую По семейный обстоятельствам переехала в другой город и у врача не была Потом месячные пошли и все шло нормально Но не могу забеременеть и сейчас опять задержка 11 дней Опять идти на узи или что делать ?
    МЦРМ
    Проверять гормоны, прежде всего прогестерон на 19-23 день цикла
    6 марта 2020
  • Светлана
    Эльвира Валентиновна, добрый день. У нас было 4 ЭКО, 3 -Владивосток ККЦСВМП и 1 в вашем центре (август 2017 по ОМС), к сожалению все попытки неудачны. У нас еще МФ. Во всех попытках было 1-2 яйцеклетки, врач рекомендует нам ЭКО с донорскими яйцеклетками. Какие анализы необходимы для ЭКО с замороженными донорскими яйцеклетками и на сколько дней надо приезжать. Хотели бы приехать к вам в ноябре-декабре.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Светлана, анализы такие же как для обычного ЭКО. Длительность лечения та же - с 1-3 дмц и занимает 3-4 недели.
    13 сентября 2017
  • Даниил
    Здравствуйте Игорь Алексеевич. Мне посоветовали вас как специалиста, но по ДМС теперь к вам на прием не попасть. Могли бы вы посоветовать специалиста в первом меде? Спасибо.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, могу порекомендовать любого специалиста, который ведет прием по ДМС в Первом медицинском.
    27 марта 2018