Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Ирина Львовна, здравствуйте.мы с мужем ведем подготовку к эко по квоте через омс. в данный момент собираем все необходимые анализы.в течение 2х лет не смогли самостоятельно решить этот вопрос поэтому решились на эко. Прописаны в мурманске области. подскажите как эта процедура проходит у вас?опишите ,пожалуйста, подробно. есть ли у вас места на 2016 год? Что нужно к вам для поступления? Какие дополнительные расходы должны мы предусмотреть? В чем преимущество вашей клиники? Заранее спасибо за то что уделили нам время
10 апреля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС пришлите на мой адрес выписку из истории болезни для рассмотрения. Адрес mil@mcrm.ru Очередь в каждом регионе своя, мы не можем о ней знать и ее отслеживать в каждом регионе. Здесь информация по Вашим действиям http://www.mcrm.ru/patients/quotas/ Здесь информация о процедуре ЭКО http://www.mcrm.ru/patients/treatment/74/ Здесь информация о нашей результативности http://www.mcrm.ru/patients/clinical_results/ Вся информация на нашем сайте mcrm.ru
10 апреля 2016
Другие ответы клиники
  • Александра
    Светлана Анатольевна, здравствуйте! у меня второй раз за 2 месяца наблюдается небольшое повышение билирубина (20 при норме до 18, 21 при норме до 20). Первый раз терапевт в поликлинике дал заключение сделать узи органов брюшной полости и написала что противопоказаний для вынашивания беременности нет. Узи я сделала, там все хорошо. На следующей недели я собираюсь в протокол и меня попросили снова принести заключение терапевта из-за билирубина, но в полоклинику я уже не успеваю, нет талонов. Можно ли мне к вам записаться, дадите вы мне заключение для протокола эко? или уже не надеется в этом месяце вступить в протокол из-за такого билирубина?
    Мельникова Светлана Анатольевна
    Врач анестезиолог-реаниматолог высшей категории, заведующий отделением анестезиологии и реанимации
    Принесите пож. УЗИ брюшной полости с осмотром печени и желчного пузыря и ваши анализы Я оценю все и дам заключение
    11 апреля 2014
  • Татьяна
    Здравствуйте! Принимаю Жанин уже три года. Так получилось, что после семидневного перерыва не пила противозачаточные 5-6 дней. Как грамотно вернуться к приему ОК?
    МЦРМ
    Дождитесь начала цикла и возобновите прием.
    16 июля 2020
  • Мария
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может ли высокие Т-киллеры влиять на гибель эмбрионов после 3 дня оплодотворентя. Дело в том, что было два протокола, первый с обычным оплодотвориением из 15, оплодотоворилось 7, , до 3 дня развивались все хорошо, подсадили 2-х, к заморозке планировалось 4, но к 5 дню они или останавливались в развитии, или , по словам эмбриолога, былы очень слабые.второй с ИКСИ, 8 из 8, на 3 день подсалили 2 эмбриона, остальные развивались нормально, но к 5 дню опять половина погибли, другие были на гране. Эмбриолог сказал, что проблема в ооцитах, так как у мужа спермогоамма очень хорошая, а все эмбрионы развиваются по одной схеме, что конкретно с ними не так он не объяснил, я так поняла, что неравномерно. Сдали тест на генетические совпадения, совпадение только одно, при норме 4. За два года до первого протокола была беременность самостоятельная, но замершая на 8 недели. Сейчас трубная непроходимость.могут ли быть причиной остановки развития эмбрионов высокие Т-киллеры, если нет, то что проверить можно ещё? Ещё у меня синдром спкя, гормоны все в норме, кроме Он-17, он 517, Заранее спасибо за ответ.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Мария! Нет, не могут. Плохое качество ооцитов может быть обусловлено СПКЯ. Подготовка эндокринологом к ЭКО может улучшить ситуацию. Если Вы не сдавали анализ крови на кариотип вместе с супругом - сдайте, генетические отклонения также могут быть причиной неразвивающейся беременности.
    5 июля 2017