Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Назар

Назар
Добрый день ! Хотел узнать мой брат щас проходит курс лечение в вашей клинике у Исаковой Эльвиры Валентиновны Как Эльвира Валентиновна в камондировке моему брату сказали ждать 13 дней Подскажите пожалуйста а можно поменять спициолиста чтоб ускорить процесс ?
10 апреля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Назар! Вашему брату необходимо позвонить в клинику и объяснить ситуацию персоналу, Вам предложат оптимальное разрешение ситуации.
10 апреля 2016
Другие ответы клиники
  • Катерина
    Добрый вечер Скажите пожалуйста..делаете ли вы пгд на все хромосомы? И если эко по омс и пгд платно... Как вы поступаете в случае гиперстимуляции?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Катерина! Да, делаем. Если в цикле ЭКО по полису ОМС развивается синдром гиперстимуляции , который представляет риск для здоровья пациентки, перенос эмбрионов не проводится. Проводится криоконсервация эмбрионов, далее - перенос размороженных эмбрионов в ближайшем цикле.
    20 марта 2017
  • Виктория
    Добрый день . 35 лет , диагноз идиопатическое бесплодие . АМГ 1,06 , Трубы проходимы , со спермограммой проблем нет . Была попытка ЭКО , взяли 8 зрелых яйцеклеток , по итогу : ни один не развился , как сказал мой репродуктолог - мы не понимаем в чем проблема , но клетки ни на одной стадии не начали делиться . Буду очень рада за обратную связь , ибо нигде не нашла ответ по моей ситуации . Как узнать причину ? Какое обследование пройти ?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Не поняла из вашего описания - не произошло оплодотворения или эмбрионы получились, но остановились в развитии на какой-то день?
    28 марта 2022
  • Евгения
    Добрый день, Ольга Игоревна! Пишу я Вам с Краснодара.Мне порекомендовали Ваш центр.Если у нас появиться шанс, мы с мужем приедем к вам, я очень на это надеюсь.Расскажу коротко о нашей ситуации.Мне 28 лет моему мужу 30, несколько лет назад ему была сделана операция по удаления кисты с одного семенного канальца. Ребенка мы планируем уже 1,5 года, пытаемся забеременеть,но без успешно, сделали две спермограммы, обе с результатом - азооспермия.Сделали в декабре 2014 г. биопсию яичка, вот ее результат-в присланных биопататах яичка определяется очаговый гиалиноз семенных канальцев и на этом фоне в их просвете и на базальной мембране отмечается повышенное количество первичных сперматоцитов и сперматид, также в просвете канальцев определяется умеренное количество сперматозоидов.Скажите, у нас есть шансы забеременеть без эко и икси? Очень ждем ответа.Спасибо.
    МЦРМ
    Добрый день! Сперматозоиды, которые получены при биопсии яичка можно использовать в программе ЭКО/ИКСИ. Наступление спонтанной беременности без применения вспомогательных репродуктивных технологий при азооспермии невозможно.
    10 апреля 2015