Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от наталья

наталья
здравствуйте, подскажите для эко на платной основе обязательны надо результаты лапароскопии,гистероскопии, биопсии эндометрия и гистеросальпингографии? Или это уже на месте решает врач?
10 апреля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Данные исследования не являются обязательными перед проведением ЭКО. Объем необходимого обследования обычно выясняется при первичной консультации.
10 апреля 2016
Другие ответы клиники
  • Надежда
    Здравствуйте, этот вопрос очень важен для меня, скажите пожалуйста, как можно себя обезопасить от Вич инфекции, которая может передаться от донора яйцеклеток? так как на начальной стадии вирус определить невозможно. Показатель активности вируса определяется в крови от 3-х недель до 3 месяцев, следовательно необходимо проверять донора через 3 месяца после получения яйцеклеток. Анализы, проводимые до этого момента не информативны.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Доноры ооцитов проходят все необходимые исследования, выдерживая все требуемые сроки, что практически исключает возможность какого- либо заражения.
    7 октября 2017
  • Татьяна
    Месячные были 12 января и 10 февраля, про март не помню ( забыла совсем записать, надеюсь, что они были). Сейчас 5 апреля по срокам должны начаться, тянет живот и поясницу, вздутие в животе. Был незащищённый па 16 и 20 марта, но в начале 10 минут , а окончание уже спустя 20 минут не внутрь. Возможно ли забеременеть при этом? Сделала тест цифровой clear blue сегодня 5 апреля , показал отрицательный. Насколько достоверно? Какова возможность забеременеть? Когда появляются первые признаки? Можно ли делать аборт при эрозии?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Для более достоверной диагностики наличия/отсутствия беременности можно сдать анализ крови на ХГЧ.
    5 апреля 2020
  • Лена
    Здравствуйте Ольга Игоревна! я планирую эко, и уровень амг 0,20, возможно ли проведение эко?
    МЦРМ
    Добрый вечер! Какой уровень ФСГ, сколько Вам лет?
    14 февраля 2016