Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Здравствуйте!Мы иногородние,планируем ЭКО по полису ОМС,и если мы уже проходили лечение в МЦРМ год назад и у Вас есть наша амбулаторная карта(№16153),все равно нужна выписка с ЖК для рассмотрения?Если да,то анализы,необходимые для ЭКО,присылать нужно с выпиской или они сдаются после одобрения?Разъясните пожалуйста!
6 апреля 2016
Ответ
МЦРМ
Для обсуждения вопросов о лечении по программе ОМС вам необходимо связаться с докторами, которые занимаются у нас этой программой (Меньшикова И.Л., Васильева О.Е.)
6 апреля 2016
Другие ответы клиники
  • Наталия
    Здравствуйте, Добрый день! У меня наследственная тромбофелия, колю клексан с 5 недель беременности, сначала 0.2, с 16 недели 0.4, в 35 недель сказали опять перейти на 0.2, а в 37 отменить. Д димер -160, ачтв30, фмбриноген 6.6, тромбодинамика в норме, насколько опасно отменять клексан на таком сроке? (и
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Наталия. По результатам присланных исследований - наследственной тромбофилии у Вас нет. Есть ли необходимость в продолжении применения клексана или его нужно отменить можно сказать только после очной консультации.
    23 июня 2019
  • Никита
    Здравствуйте! У полового партнера обнаружили кондиломы, сегодня был у уролога, он сказал, что кондилом у меня не обнаружено. Хотел бы сдать анализ на ВПЧ. Не подскажите, на какой именно тип ВПЧ мне сдавать анализы? П.с. Половой партнер сдавал на ВПЧ 16,18 и ничего не обнаружили. Отсюда второй вопрос: могут ли у девушки появится кондиломы без диагноза ВПЧ? Заранее спасибо за ответ.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Никита. Типов ВПЧ гораздо больше чем только 16 и 18. Существует скрининговый анализ на наличие ВПЧ без определения типа. Но лучше всего обсудить данный вопрос со специалистом у которого вы были.
    17 января 2020
  • Мира
    Здравствуйте, проблемы с мочевым пузырём, как я понимаю. В туалет хожу не до конца, пописать! Чувство не полного опоржнения мочевого пузыря. Хожу очень мало, но чувство опорожнения нет. Все равно хочется писать!! Но при этом никаких других симптомов нет! Что мне делать?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вам следует обратиться к урологу за консультацией.
    23 сентября 2019