https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ковалева Мария Игоревна

Ковалева Мария Игоревна
Здравствуйте я в вашем центре делаю эко по омс, 5 апреля была неудачная пункция. Вы мне сказали теперь приехать на п/осмотр после месячных. Насколько я понимаю мое направление на эко по омс еще не полностью использовалось? Дальнейшие действия будут по этому же направлению ? Потому что в департаменте здравоохранения новгородской области сказали что раз не было подсадки направление не использовано.
6 апреля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Мария Игоревна! Для проведения повторной процедуры ЭКО надо получить новое направление.
6 апреля 2016
Другие ответы клиники
  • Жанна
    Здравствуйте!планирую беременность, ещё не пробовали. У меня СПКЯ. Принимаю дюфастон уже долгое время для регулярного цикла, для планирования беременности продолжать его принимать?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Для наступления беременности должна происходить овуляция, маточные трубы должны быть проходимы и показатели спермограммы партнера должны быть в норме, поэтому вы можете пока продолжить прием Дюфастона, но нужно проверить все те условия, о которых я написала.
    26 января 2024
  • Анна
    Добрый день! На следующий день после незащищенного полового акта началась менструация. Имеет ли смысл принимать экстренные средства контрапцепции (посткоитальные) в данном случае?
    МЦРМ
    Нет, не имеет
    24 февраля 2020
  • Алтынай
    Доброго времени суток, доктор! Подскажите пожалуйста - могут ли имеющиеся камни в обоих почках у мужа, а также наличие паховой грыжи (от которой в яичке немного нашли жидкость) сказываться на качестве спермы и быть причиной мужского бесплодия? Спасибо.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Негативный вклад в фертильность мужа эти заболевания при определенных условиях могут вносить, но без личной встречи с мужем и знакомства с результатами анализов трудно об этом судить.
    2 марта 2020