Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Здравствуйте, Ирина Львовна! В 2014 у меня была лапароскопия с трубъэктомией справа, подскажите , выписка после этой операции мне понадобится для Эко или нет? Спасибо.
6 апреля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Лучше, чтобы выписка об операции была. Можно попросить сделать копию протокола операции в стационаре, в котором операцию проводили
6 апреля 2016
Другие ответы клиники
  • Ульяна
    Добрый день,уважаемый Андрей Адольфович.Я жительница Крыма г.Севастополь.Убедительно прошу помочь нашей семье.Мне 27 лет.Моему мужу 32.Мы вместе уже 8 лет.Никак не получается забеременнеть.Мы сдали много анализов.Три раза делали инсеминацию.Все безрезультатно.По результатам анализа у мужа плохие показания спемы(мало и малоподвижные спематазоиды).В связи с тем,что Крым сейчас Россия у нас появилась возможность пройти обследование в Вашей клинике.Мы хотим сделать ЭКО.Убедительно просим проконсультировать нас по этому вопросу.Заранее большое спасибо.
    МЦРМ
    Не совсем понял, в чем заключается вопрос. Если Вы планируете проведение ЭКО, то можете приезжать к нам со всеми необходимыми анализами к началу цикла, в котором планируется лечение. Предварительно надо записаться по тел. (812)3282251.
    23 июня 2014
  • Александра
    Здравствуйте, у меня отсутствуют месячные уже 9 день. Прикрепляю результаты УЗИ. Не подскажите, насколько вероятна беременность? Предохранялись, тесты отрицательные.
    МЦРМ
    Здравствуйте! При задержке менструации наиболее достоверным тестом на беременность является анализ крови на ХГч - сдайте и узнаете точный ответ на свой вопрос. Если беременности нет, киста левого яичника может быть причиной задержки менструации.
    12 апреля 2022
  • Анна
    Анна Александровна, добрый день! Прошу Вас проконсультировать по вопросу: в 16 недель беременности (14.11.2018) направили на анализ крови, результаты: МОМ 0,45, АФП 15,12, ХГЧ 44872. По результатам анализа мне рекомендовали консультацию генетика. Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-либо риски? Во вложении результаты 1 и 2 скрининга (которые показывали низкий риск). Для информации: до 20 недель принимала дюфастон, генетических отклонений у семьи не было, беременность планировали, до беременности принимала фолио, сейчас принимаю фемибион+йодомарин 100 Заранее благодарю за ответ
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Анна, здравствуйте! По данным прикрепленных файлов - риск для плода по ХА низкий, ВПР не выявлены. Результат б/х крови на сроке 16 недель бер-ти написан некорректно, интерпретировать его я не могу.
    28 декабря 2018