Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от ольга

ольга
здравствуйте Андрей Адольфович. Скажите пожалуйста если на след. неделе я получу направление в вашу клинику. Когда вы сможете принять меня в протокол? Я из Карелии.
5 апреля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Для обсуждения вопросов о лечении по программе ОМС вам необходимо связаться с докторами, которые занимаются у нас этой программой (Меньшикова И.Л., Васильева О.Е.)
5 апреля 2016
Другие ответы клиники
  • Алексей
    Здравствуйте, такой вопрос. У девушки 3 день задержки, болит голова, живот, температура вчера и позавчера была 37, простуды никакой нет. Был незащищенный секс 25 числа, Но он был не до конца, сразу одел потом презерватив, день после овуляции, возможна ли беременность?
    МЦРМ
    Надо сдать кровь на хорионический гонадотропин в ближайшей лаборатории типа Хеликс . Если он отрицательный, рекомендую пропить комплекс витаминов типа супрадин 1 мес
    3 марта 2020
  • Казумова Луиза Фикретовна
    доброго времени суток уважаемый Андрей Адольфович ! Планирум приехать к вам в июне месяце. Хотела спросить вы случайно в июне или июле никуда в отпуск не уезжаете ? Мы были у вас лет 6 назад . У нас растет дочка. Хотели еще одного малыша
    МЦРМ
    Здравствуйте. В конце июня могу уехать на конференцию.
    16 апреля 2016
  • Роман
    Здравствуйте, помогите пожалуйста, сдал общий анализ крови и врач сказала что у меня повышенный показатель эритроцитов в крови 7.12, а остальные показатели в норме, она сказала что нужно обратится к врачу гемотологу, данная проблема с повышенными эритроцитами на протяжении 4 месяца.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Роман. Ответы на интересующие Вас вопросы можно получить, обратившись на очную консультацию. По представленной Вами информации никакого заключения сделать невозможно.
    2 января 2020