Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
Здравствуйте, Ольга Игоревна! Меня зовут Татьяна, мне 34 года. Я хочу сделать ИИ с использованием донорской спермы! Планирую это в июне. Подскажите пожалуйста, когда мне лучше придти к Вам на прием, чтобы проконсультироваться и успеть сдать все анализы и т.д.? Спасибо!
4 апреля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Татьяна! Вы можете прийти на приём в ближайшее время. День менструального цикла значения не имеет
4 апреля 2016
Другие ответы клиники
  • Людмила
    Добрый день! Прошу вас дать нам ответ в вашем центре можно провести эко по омс если мы с Ростовской Области жду ответ заранее спасибо
    МЦРМ
    Добрый день. Можно.
    13 декабря 2016
  • Екатерина
    Добрый день. Два дня назад начались месячные. Но выделения какие обычно должны быть не идут. А переодически вытекает сгусток темной жидкости . Похож на сгусток крови. Потом может все прекратиться и снова повториться . Т.е нет постоянных как таковых месячных , а с какими то пробелами.Хотелось бы узнать , что за выделения такие могут быть !?
    МЦРМ
    Если так впервые, то начните принимать поливитамины цикловита 1-2 мес
    23 февраля 2020
  • Надежда
    Добрый день. Я оформила квоту в Ваше учреждение в декабре 2021, действует ли она еще? Прошла генетика по Вашей рекомендации(норма) и гистероскопию (норма), гистология с отклонением (файл прикрепляю). Какие мои дальнейшие действия? Мне можно вступить в протокол в июне?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Надежда! Из какого Вы региона? Выявленное отклонение в эндометрии необходимо лечить.
    27 апреля 2022