https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Зухра

Зухра
Добрый день, собираемся летом на протокол ЭКО по ОМС. Хотела бы уточнить, насколько знаю вспомогательный хетчинг не входит в ОМС, при отдельной оплате данной процедуры, можно ли провести его?
4 апреля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Мы делаем вспомогательный хетчинг эмбрионам перед переносом, только если к этому имеются показания. Просто по желанию пациентов - нет.
4 апреля 2016
Другие ответы клиники
  • Валентина
    После промывания интимны зоны мирамистином она становится горячей. В чем причины?
    МЦРМ
    Во-первых, здравствуйте. Видимо, в причине, послужившей основанием для использования мирамистина.
    6 сентября 2020
  • Надежда
    Добрый день. Возможно ли проведение в вашей лаборатории PGD диагностики? (По показаниям). Протокол в другой клинике. Там такой анализ не делают.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Ответила вам на почту. На всякий случай мой адрес elkatsanda@gmail.com. Напишите, пожалуйста, что у вас за показания и в какой клинике вы собираетесь делать ЭКО. Постараюсь ответить на ваш вопрос.
    7 декабря 2014
  • Наталья
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,если ли шансы на удачную беременность. Был крио перенос одного эмбриона 16.03.2020. Сегодня 28 дпп плодное яйцо 8мм . Данные узи прикрепляю. На 21 дпп ПЯ было 6 мм. Помогите пожалуйста.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Я не поняла, какой у Вас вопрос, что значит, "шанс на беременность"?. Беременность наступила и развивается, есть эмбрион с сердцебиением. Что дальше будет с беременностью - предсказать невозможно, выполняйте все рекомендации лечащего врача и сделайте УЗИ через 10 дней.
    13 апреля 2020