https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Здравствуйте, мы хотим сделать Эко по Омс. В 2014 годы была внематочная беременность , сделали лапароскопию-трубэктомия справа, мужу ставят олигозооспермию. Дело в том, что мы сами из Астрахани. Есть ли возможностью сделать Эко по Омс в вашем центре? Есть ли возможность на прямую связаться со специалистами?Нужно ли сначала приехать на консультацию?
2 апреля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС в МЦРМ Вам нужно прислать на мой рабочий адрес mil@mcrm.ru выписку из истории болезни.
2 апреля 2016
Другие ответы клиники
  • Татьяна
    Здравствуйте. Я из Пензы. В 2018 году была проведена лапароскопия (резекция яичников) в результате АМГ упал с 22 до 0,92. Беременностей ни когда не было. Антральных фолликулов на УЗИ 6-8 шт. В июле 2019 было ЭКО в Самаре, не удачное. Возможно ли сделать ЭКО по ОМС у Вас. Спасибо за ответ.
    МЦРМ
    Татьяна, здравствуйте! Для определения возможности проведения ЭКО по ОМС в МЦРМ необходимо прислать Вашу выписку из истории болезни на электронную почту denisova@mcrm.ru. После рассмотрения выписки я смогу дать ответ о возможности проведения ЭКО по ОМС, а также о возможной дополнительной подготовке к протоколу.
    5 августа 2019
  • Ангелина
    Добрый день!закончила приём джес полтора месяца назад.Мучает очень болезненная овуляция.Боли с двух сторон ,слизистые густые выделения .Может ли это быть не овуляция?порой сильные боли ,и поясница болела .При половом акте есть немного боль,а также когда сажусь на стул ,тоже ощущаю боль с двух сторон.
    Темирбулатов Ринат Рафаилевич
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук, заведующий отделением репродуктивной хирургии
    Здравствуйте, да, может быть и не овуляция. Т.к. жалобы неспецифичны, необходимо обратиться за очной консультацией и УЗИ органов малого таза. 
    26 апреля 2022
  • Наталия
    Здравствуйте, стоит ли сохранять такую беременность? Какие могут быть последствия? Может быть особенность организма?