Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, есть ли в вашей клинике очередь на ЭКО по ОМС для иногородних. Сколько по времени нужно ждать вызова с момента подачи документов(конечно в случае одобрения)? Заранее благодарю за ответ.
29 марта 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Очередь на ЭКО по ОМС есть в каждом регионе, а не в центрах ЭКО. Выписка из истории болезни рассматривается в нашем Центре до 5 рабочих дней.
29 марта 2016
Другие ответы клиники
  • Анна
    Добрый день. в 2001 г. у меня была операция: удаление правых придатков. резекция левого яичника. в 2005 г. лапароскопия. Удаление левого яичника. Скажите подхожу ли под ЭКО? и как можно попасть на прием в ваш центр. требуется ли предварительная запись? я из Ростовской области. Спасибо
    МЦРМ
    При отсутствии обоих яичников наступление беременности возможно только методом ЭКО с использованием ооцитов донора. Записаться на прием надо по тел. (812)3282251.
    22 апреля 2014
  • Елена
    Добрый день! Общий анализ мочи показал наличие кетонов. Беремености нет, сахарного диабета нет. Что это такое? Какие дополнительные анализы нужно сдать?
    МЦРМ
    Добрый день, Елена. Стоит задать данный вопрос специалисту, который рекомендовал данное исследование. При отсутствии каких-либо симптомов я бы рекомендовал повторить данное исследование через 14 дней.
    31 января 2020
  • Александр
    Здравствуйте Анна Александровна! Подскажите, пожалуйста, может ли моя девушка быть носителем генетических заболеваний . У неё есть родной брат , который болен(диагноз не знаю, что то генетическое ) Их отец был ликвидатором ЧАЭС Делали кариотипирование. Результат-нормальный женский кариотип
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Александр , здравствуйте! Каждый человек является здоровым носителем нескольких патологических мутаций в генах. Кариотипирование не дает информации о моногенных заболеваниях.
    11 декабря 2019