https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Добрый день, Ольга Евгеньевна. Я была у Вас на первом приеме при подаче документов, очень хочу быть с Вами в протоколе, он у меня на 2-3 июня выпадает, Вы не уйдете в отпуск?? С уважением, Екатерина
29 марта 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Екатерина! Отпуск в этот период не предвидится.
29 марта 2016
Другие ответы клиники
  • Наталья
    Добрый день,подскажите пожалуйста по программе донорства.У меня Амг менее 0.27,процедура ЭКО не возмолжна.У вас есть в центре две программы донорства,Разина по стоимости ощутима.Как понять разницу и какая программа подходит оптимальнее?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Наталья! Разница в стоимости обусловлена характером программ: при использовании криоконсервированных ооцитов оплачивается стоимость каждого ооцита + размораживание того, количества соломин (контейнеров, в которых замораживают ооциты). которое потребуется. Для уточнения характера программы правильнее всего приехать на очную консультацию или списаться с конкретным, выбранным доктором по эл.почте.
    12 января 2017
  • Алексей
    Здравствуйте, задавал вопрос по анализу полного геномного секвенирования. Скажите сделав его и получив результат мне нужно будет ехать на очный приём к врачу генетику? Или можно скинуть результат онлайн. Просто в нашем городе нет врачей генетиков. Или в результате уже будет указан диагноз или склонность к нему. Заранее спасибо.
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Алексей, здравствуйте! Консультация генетика рекомендована до сдачи крови, чтобы определить необходимость данного анализа.
    9 января 2020
  • Алина
    Здравствуйте. Сегодня 8 день задержки , в норме цикл -28 дней . Сегодня появилась коричневая мазня и сгусток вышел темно коричневый,боль в пояснице и животе . Планируем беременность . Тест на 2 и 4 день задержки был отрицательный. Хгч от 16.08-<1.2 . Узи делала на 21 день цикла , в заключении небольшое количество свободной жидкости в позадиматочном пространстве . Эндометрий соответствовал дню цикла. Что это может быть ? Сбой ? Лечащий гинеколог сказал сделать тест не раньше субботы , то есть задержка считается только с 35 дня цикла, и тест ещё может не показывать