Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Мне нужна первичная консультация по определению порядка действий, перечня анализов в рамках программы ЭКО. Учитывая, что я живу во Владивостоке. что можно пройти здесь, что необходимо проходить у вас, сколько времени требуется личное присутствие в клинике, примерная стоимость программы и т.п.
28 марта 2016
Ответ
МЦРМ
Перечень необходимых анализов и стоимость процедур есть на нашем сайте в соответствующих разделах. Все анализы можно сдать по месту жительства. Продолжительность программы ЭКО- примерно 3 недели от начала цикла. Предварительная запись по тел. (812)3282251.
28 марта 2016
Другие ответы клиники
  • Надежда
    Добрый день. Сегодня 16 ДПП. Днем на трусах обнаружила выделения коричневого цвета. Потом не было. Я работаю. Нужно ли ложиться на сохранение?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Надежда, если у вас тест положительный, то надо прекратить работать и связаться с лечащим репродуктологом по поводу дополнительных лекарств и необходимости госпитализации.
    8 сентября 2016
  • Екатерина
    Здравствуйте!!! Помогите, пожалуйста!!! У сына (4 годика) температура держится 37,2 - 37,5 уже долгое время, он очень бледный и иногда вялый. Педиатр написала направление к инфекционисту . При обследование обнаружили Цитомегаловирус и понижен показатель в крови тромбоцитов до 93. Назначено лечение (Виферон свечи, 10 дней) и дальше наблюдаться у педиатра. От лечения у нас изменений нет ни каких, температура так и держится. Начали резко падать тромбоциты в крови.13.02.19 уровень тромбоцитов было 202, а 27.02 были 93, 14.03. сдали 58, а 19.03 уже 46. (норма 180-400) Не знаю, что делать, лечение не назначают, на госпитализацию не берут. Я очень сильно переживаю за своего ребёнка!!!
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Екатерина. Вам обязательно необходимо проконсультировать сына у детского гематолога. Желаю скорейшего выздоровления малышу.
    21 марта 2019
  • Мурат
    Здравствуйте! У нас уже с 2005 года нет детей. периодический обращаюсь к врачам (разным) результата нет. В прошлом году обнаружил один чуткий андролог варикоцеле на левом яичке, но заявил, что не страшно, и с этим получается, особо не влияет. и вот опять на лекарствах, уже тошнит... простите. Может скажете свое мнение, стоит оперировать? Мне 38 лет
    МЦРМ
    Здравствуйте. Наличие варикоцеле, отклонений в показателях спермограммы (патоспермии) является показанием для хирургического лечения.
    31 октября 2015