Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ася

Ася
Добрый день. Андрей Адольфович, писала Вам 24 апреля. Вы спросили с какой целью планирую консервацию. Дело в том, что врачи говорят, что я не смогу выносить ребенка в связи с тем, что у меня обнаружен неоперабельный субмукозный узел и миома. Рождение ребенка возможно только с суррогатной матерью, поэтому советуют срочно сдать яйцеклетки для консервации. На прием к Вам записана 4 апреля. Какие анализы нужно привести с собой.
28 марта 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Для начала нужен осмотр Пока не совсем понятно, что и почему Вам надо делать и в связи с чем такая срочность. Привезите с собой результаты всех проведенных ранее обследований и лечения.
28 марта 2016
Другие ответы клиники
  • ЮЛИЯ
    добрый день! необходима Ваша консультация по результатам анализов мальчика (2г. 10мес.), обследовались по поводу предполагаемой аллергии, доктор назначил в том числе клинический анализ крови -- первые анализы были сданы после перенесенного ОРВИ. Через две недели сдали повторно, очень насторожили тромбоциты... плюс в кале была обнаружена скрытая кровь (но диета не была соблюдена, ребенок ел мясо. впрочем, и до этого сдавали без диеты, но скрытая кровь была найдена впервые). файлы с результатами прикрепляю ниже заранее благодарю за ответ
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Юлия. На клинический анализ крови от 30.03.19 ориентироваться нельзя. Почему-то лаборатория выполнила анализ несмотря на то, что в пробирке был сгусток. Полученные результаты недостоверны. Анализ необходимо повторить.
    1 апреля 2019
  • Лилия
    Доброго времени суток! Скажите, пожалуйста, у моего мужа азооспермия, мне самой предстоит лапараскопия по поводу эндометриоидной кисты яичника. Можно приехать к вам , сделать биопсию яичек, если там найдутся годные для оплодотворения спермики, заморозить их, и подготовившись приехать непосредственно на эко? Может я неправильно понимаю- если на биопсии ничего не найдут смысл меня стимулировать? Пока о донорскоц сперме мы не думали.Спасибо заранее за ответ)
    МЦРМ
    Здравствуйте. Да, так можно сделать. И Вы правы, если при биопсии не будут найдены сперматозоиды, Вам можно будет не проводить стимуляцию суперовуляции, а можно будет провести инсеминацию спермой донора в естественном цикле (при наличии Вашего на то согласия, конечно). Для того, чтобы определить возможные шансы на получение материала при биопсии яичек, необходима консультация андролога.
    26 ноября 2013
  • Евгеня
    Есть ли смысл делать хгч, если до месячных ещё 2 недели, а результат хочется знать. Половой акт был недели полторы назад, и 4 дня назад, сегодня тест показал 2 полоски, очень боюсь