https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Арина

Арина
Здравствуйте! Андрей Адольфович, у меня поздний брак, нам с супругом по 51, но муж очень хочет чтобы у нас был ребёнок. Я понимаю, что нет ни каких шансов, но... Как Вы считаете, имеет ли смысл нам обращаться по поводу проведения ЭКО?
27 марта 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. В Вашей ситуации проведение ЭКО возможно только при использовании ооцитов донора.
27 марта 2016
Другие ответы клиники
  • Алина
    Здравствуйте! Не могли бы вы сказать во сколько нам обойдется ЭКО с донорским эмбрионом вашей клинике? Я смотрела на вашем сайте, но никак не смогла разобраться. Ответите, пожалуйста, я с нетерпением буду ждать вашего ответа. Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте! Стоимость процедуры ЭКО с использованием ооцитов и спермы донора (для получения эмбриона доноров) составит около 230 тыс.руб.
    22 декабря 2013
  • Александра
    Добрый день.Пол года назад на сроке в 28 недель была замершая беременность (искусственные роды), в июле сдавала анализы на гормоны все хорошо, в сентябре, начали заниматься подготовкой (сдача анализов, витамины, спорт и т.д) к зачатию, тогда и были последние КД,с задержкой обратилась к геникологу, сдала гормоны ТТГ -11.310, (по женски проверили всё хорошо) отправили к эндокринологу, на то время уже не могла лежать, так как ком в горле что не повернуться ( с задержкой в два месяца КД пришли) пересдала гормоны, ТТГ-4.720, АТ ТПО- 89, по УЗИ (гиперплазия, диффузные изменения перенхимы ЩЗ, диффузный зоб, не исключают острый тереодит, аденомы парощетовидных желез с обеих сторон по вопросом, лимфаденопатия регионарных лимфатических узло) к слову у отца и бабушки была онкология щитовидки вырезали . Мназначили три недели назад L-Тироксин 50, за три недели набрала 4 кг и опять нет КД, вес и так ДО большой, о планировании беременности сказали забыть
  • Марина
    Здравствуйте. Задержка месячных после ЗБ три месяца, ни дюфастон ни уколы прогистерона не помогают, по узи эндометрий 10 дней назад был 12 мм. Что мне делать?
    МЦРМ
    Или же повторить введение больших доз прогестерона или сделать выскабливание полости матки.
    27 декабря 2013