Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Алла

Алла
Ирина Львовна, Добрый день! Скажите пожалуйста, может ли применение достинекса в количестве 1:4 таблетки в неделю, повлиять на эффективность Цетротида или наоборот? Заранее спасибо!
26 марта 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Нет, конечно, не может (и наоборот тоже)
26 марта 2016
Другие ответы клиники
  • Татьяна
    Добрый день Андрей Адольфович! Мы с мужем были у вас на первичной консультации в конце апреля 2014 года, планируем после проведенной трехмесячной подготовки прилететь в СПБ для проведения процедуры ЭКО. 03.02.15 - начало менстр.цикла. В какой из дней следует записываться к Вам на прием 04.02 или 05.02.15.? В какие дни (за трёхнедельный период пребывания с СПБ) нужен супруг?
    МЦРМ
    Вы должны быть у нас не позднее 3-го дня цикла. Муж потребуется однократно в день пункции (примерно через две недели после начала лечения).
    2 января 2015
  • Светлана
    Елена Леонидовна здравствуйте!Хотела у вас спросить можно ли во время приема жанина уколоть дипроспан(по назначению дерматолога-аллергический дерматит)или лучше закончить ок а затем уколоть дипроспан?Свой врач почему то не отвечает!Спасибо!
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Да. можно
    22 сентября 2015
  • Анастасия
    Была внематочная беременность , удалили трубу Врач сказал перед тем как забеременеть нужно продуть трубу которая осталась Через какой промежуток времени стоит ее продувать ?
    МЦРМ
    Месяца через четыре
    25 февраля 2020