Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Лариса

Лариса
Здравствуйте, Андрей Адольфович!В течении какого времени желательно использовать замороженные эмбрионы? Уже год заморожены! Ребеночку благодаря ВАМ 7 месяцев! В саломине двое, можно ли досадить один эмбрион известного пола?
24 марта 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Так как эмбрионы заморожены в одной соломине, то разморозятся оба эмбриона. Один перенесем, второй можно заморозить опять, но только если он будет в очень приличном состоянии.
24 марта 2016
Другие ответы клиники
  • Светлана
    Здравствуйте, Елена Леонидовна. Меня зовут Светлана, мне 38 лет. Моему супругу 53 года. У каждого из нас есть дети от первого брака. Мы хотим общего ребёнка. В течение одного месяца был незащищённый секс–беременность не наступила. Муж абсолютно здоров–прошёл консультацию в , вашем центре у уролога–андролога 11.01.16., спермограмма в норме. У нас проблемы с зачатием с моей стороны. Я прошла обследование в клинике «Персона» г.Нижнего Новгорода у гинеколога–эндокринолога. Но конечную консультацию получить не успела в связи с вылетом на постоянное место жительство в г. Петропавловск–Камчатский. По результатам исследований: УЗИ ОМТ на 5 день цикла–значительное обеднение фолликулярного аппарата яичников. Киста наботовой железы. Хронический левосторонний сальпингоофорит. У меня регулярный, но короткий ментр. цикл–25 дней и тонкийэндометрий, п соногистеросальпингоскопия–маточные трубы проходимы. По результатам анализов от 29.12.15–ФСГ 25,99; ЛГ–7,81; пролактин–295; кортизол –186; прогестерон–0,9; эстрадиол(Е2)–31,8; тестостерон общий–0,96; ДГА–с–12,5; инфекциии–хламидии, уреаплазма, микоплазма–отрицательно; краснухаIgG –138,0; токсоплазма IgG –30.2; ЦМВ авидность IgG–73%; ВПГ авидность IgG –100%. Как мне восстановить гормональный профиль и подготовить матку к зачатию? 25,99; ЛГ–7,81; пролактин–295; кортизол–186; не
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Вам нужно обратиться к репродуктологу.
    12 января 2016
  • Анна
    Задержка в 15 дней Признаков Б. нет, тесты отрицательные. Наблюдаются белые выделения Такая ситуация была зимой, но там было из-за сильного стресса. Сейчас такого стресса не наблюдается. Что делать?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Сдайте анализ крови на ХГЧ, сделайте УЗИ малого таза.
    3 июня 2020
  • мария
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Планирование 3,5 года встала в очередь на эко. Тут узнаю что 5 день задержки и беременность по тестам , цикл регулярный но может быть +- 7 дней. Очень переживаю, чтобы не "сорвалось". Подскажите, порядок действий нужно сдать прогестерон и потом врач при малых показателях назначит гормон принимать? Или нужно просто ждать?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Пока нужно сдать анализ крови на ХГЧ, и при уровне ХГЧ более 1000 МЕ/мл, сделать УЗИ.
    17 августа 2018