Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Молодцова Е. А.

Молодцова Е. А.
Здравствуйте, Андрей Адольфович! Недавно была у Вас на повторном приеме с анализами гормонов, вроде бы, ничего не обнаружено, но овуляции так и нет. Пью Дюфастон, готовлюсь на лапараскопию по Вашему совету. Сегодня, на 18день цикла, сделала Узи. Эндометрий - 11мм, правый яичник до 10фолл. В левом - до 9, НО! Персистирующий фолликул - 16/11. Его никогда не было. Также в эндоцервиксе ретенционная киста до 4мм (тоже не было никогда) Насколько это плохой сигнал и что может значить?Дюфастон продолжать пить? Заранее благодарна за ответ.
24 марта 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Ничего криминального в результатах данного исследования я не вижу. продолжайте все, как договаривались.
24 марта 2016
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Добрый вечер. Меня направили на процедуру проходимости маточных труб. Перед процедурой местный гениколог назначает вагинальные таблетки "Тержинан". Вопрос: могут ли они повлиять на процедуру ИИСД в следующем цикле? Спасибо.
    МЦРМ
    Не повлияют.
    26 марта 2014
  • Анна
    Андрей Адольфович, в 2010 году у меня родился сын благодаря Вам, в июне хочу приехать за вторым малышом, сделали гистероскопию в марте, выявили хронический эндометрит, назначили лечение, в том числе физио, сейчас делаю 10 раз магнит и после назначили 10 электрофорезов с цинком. Но цинка нигде нет, подскажите чем можно заменить цинк, или процедуру электрофорез какой-нибудь другой физиопроцедурой? Спасибо
    МЦРМ
    Просто отмените процедуру.
    16 апреля 2014
  • Флора
    Информация о донорах в банке доноров на вашем сайте - это вся информация, которая доступна вашим пациентам, или нет? Знаю, что в некоторых клиниках предоставляют фото из детства, IQ, хобби, возраст и т.п. Проверяете ли наличие и подлинность дипломов? Еще очень интересно, сколько детей от доноров спермы разрешает ваша клиника, и ведется ли какой-то учет по всем клиникам в Петербурге? (в смысле, что доноры идут в следующую клинику, когда, например, в вашей от него родилось максимально допустимое количество детей). Спасибо!
    Самойлович Янина Андреевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук
    Здравствуйте, дополнительную информацию о донорах Вы получите на личной встрече с менеджером. В среднем, колво циклов с одним донорм спермы не превышает 15 циклов Единой базы в РФ/СПб, к сожалению, нет
    10 сентября 2023