Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Добрый день. Меня зовут Наталья (37 лет), мой муж Владислав (36 лет). Живем в г. Ростов-на-Дону. В феврале 2016 года я получила направление на проведение программы ВРТ за счет средств ОМС в Центр репродукции человека и ЭКО в нашем городе. Но, к сожалению, мой лечащий врач ушла из этого центра. Ирина Львовна, подскажите, пожалуйста, можем ли мы вступить в программу ВРТ в вашем Центре за счет средств ОМС? На какой эл.адрес можно выслать документы для предварительного согласования?
23 марта 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Ответила на почту
23 марта 2016
Другие ответы клиники
  • Лиля
    Здравствуйте, Игорь Алексеевич. Обращаюсь к вам потому что уже не знаю как быть. Испытываю на протяжении уже около 7 месяцев неприятные ощущения в уретре. Именно просто неприятные, не режет, не щиплет, не чешется, как будто слегка потягивает и ощущения недоопустошения мочевого пузыря после похода в уборную. До этого был на протяжении 3-4 месяцев цистит «медового месяца». Ходила на консультацию к урологу, были назначены анализы, все анализы хорошие, все чисто и у гинеколога все чисто. Читала об уретральной ипохондрии и психогенной дизурии, как я поняла это психологические заболевания, все указанные симптомы сходятся. Может ли быть все это из-за того что я постоянно думаю об уретре...? Потому что когда чём-то занята, то все в порядке. Обычно чувствую себя плохо именно когда сижу и думаю об этом или когда испытываю нервные переживания. Скажите, пожалуйста, как мне это вылечить. Спасибо!
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте! При таких жалобах не всегда удается быстро разобраться, в чем дело. Так как у меня нет возможности осмотреть Вас и мне не известно, какие анализы Вы уже сдавали, сложно понять, что с Вами происходит, рекомендую Вам еще раз обратиться к урологу, который проводил обследование. Не исключено, что потребуется инструментальная диагностика мочевого пузыря..
    17 мая 2019
  • Екатерина
    Подскажите, может ли в криопротоколе произойти имплантация 5дневных эмбрионов только на 8 день после переноса?
    МЦРМ
    Екатерина, добрый день! Согласно данным литературы, имплантация начинается на 6-7 сутки развития эмбриона и длится до 2 суток. Однако, нужно понимать объективных клинических критериев имплантации нет (то есть мы никак не можем определить этот момент).
    15 августа 2019
  • Елена
    Здравствуйте,Ирина Львовна!я отправила Вам на электронный адрес снимки узи,посмотрите пожалуйста,мне можно вступать в протокол?
    МЦРМ
    Здравствуйте. На все письма в почте ответила
    25 апреля 2015